Отсылка к Tears Of The Kingdom, найденная в BOTW, вызвала дебаты о происхождении Ганондорфа

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Это слишком серьезно, чтобы быть совпадением.

Tears Of The Kingdom Отсылка к BOTW вызывает споры о происхождении Ганондорфа

Всеобъемлющий лор The Legend of Zelda не совсем линейный или конкретизированный. Канонический порядок сериала был установлен в основном на основе догадок и ссылок, и даже в этом случае есть определенные несоответствия. И все же есть свободная нить, которая связывает все это вместе. Имея это в виду, игроки Breath of the Wild прочесывали Хайрул в поисках подсказок с тех пор, как был анонсирован Tears of the Kingdom.

Учитывая, что это, по сути, та же карта, что и Hyrule, и предполагая, что у Nintendo было хотя бы представление о продолжении, нетрудно предположить, что где-то в BotW могут быть какие-то отсылки к грядущей игре. Конечно, на основе трейлеров было много предположений, но некоторые люди предпочитают конкретные доказательства.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Один игрок, кажется, думает, что что-то нашел, и опубликовал свои выводы на Reddit (спасибо, Dexerto). "Переигрывая BoTW в рамках подготовки к релизу, я заметил, что у одной из 8 героинь Герудо есть интересная эмблема," написал TheEggRoller вместе с изображением Линка рядом с одной из статуй героини Герудо. На этой статуе присутствует эмблема в форме слезы, а также красный фон.

Если вы следили за трейлерами TotK, вы, вероятно, видели камни в форме слез, которыми обладают некоторые персонажи. Хотя мы до сих пор не знаем их значения, похоже, что они являются важными элементами сюжета. Интересно, что трейлер показал, что у Ганондорфа была Слеза красного цвета. Это заставило некоторых игроков предположить, что эта статуя связана с самим Ганондорфом.

Ряд комментариев, похоже, согласуется с этой теорией. Последний трейлер показал, что у Ганондорфа есть красная Слеза, и они предполагают, что эта статуя и эмблема являются отсылкой к событиям, которые будут происходить в Слезах Королевства. Однако не все согласны & кажется, некоторые думают, что цвет и форма - просто совпадение.

"Возможно, потому что из этого нечего извлечь. Конечно, есть символ, похожий на слезу. Вот и все, у нас недостаточно информации для дальнейшего развития, — говорит JudetheDude21. Вы можете проверить это сами, так как TheEggRoller также отметил его точное местоположение.

Учитывая, что последний трейлер — последний, который мы получим перед запуском, похоже, мы узнаем правду только тогда, когда «Слезы королевства» наконец выйдут 12 мая. было много фанатских теорий, но, похоже, Nintendo собирается позволить нам выяснить это самим.

Одна из немногих вещей, которые мы знаем об игре, это то, что последнее приключение Линка начнется "на одном из многих таинственных парящих островов, внезапно появившихся в небе высоко над Хайрулом"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий