Outer Wilds теперь на PlayStation

Outer Wilds и WRC 10 входят в число игр, добавленных сегодня в сервис.

Outer Wilds теперь на PlayStation

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/outer-wilds.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

На прошлой неделе PlayStation наконец-то сдалась и раскрыла свои грандиозные планы на PS Plus. Многоуровневая система, которая предоставит подписчикам доступ к обширной библиотеке игр для PS4 и PS5, если вы выберете Extra, и к играм для старых консолей PlayStation, если вы выберете Premium. Когда новая система будет представлена ​​в июне этого года, PS Now, как вы знаете, уйдет в прошлое, поскольку ее заменит, как мы надеемся, гораздо более совершенная PS Plus Premium.

На данный момент жизнь PS Now продолжается как обычно. Это означает, что новые игры анонсированы на апрель, и если у вас есть подписка на PS Now, вы можете играть в них сию же секунду. В этом месяце лидирует Outer Wilds, в котором вам предстоит перемещаться по открытому миру во временной петле. Если вы ищете что-то, что не заставит ваш мозг так сильно болеть, то сегодня на PS Now появится несколько других игр.

Далее следует World Rally Championship 10, игра, которая определенно не требует от вас навигации по временной петле. Тем не менее, это может стать долгожданным перерывом в спорной рутине Gran Turismo 7. Сегодня к PS Now также присоединятся Journey to the Savage Planet и Werewolf: The Apocalypse & Земляная кровь. Поскольку все четыре из этих игр были запущены на PS4, а обновление PS Plus не за горами, вполне вероятно, что все они будут доступны на PS Plus Premium и Extra, когда Now переключится, но это не гарантируется.

Outer Wilds теперь на PlayStation

Несмотря на обширную библиотеку игр у подписчиков Утилизация, даже до того, как она стала PS Plus Premium, PS Now не имела бешеного успеха для PlayStation. При наблюдении в вакууме большинство, вероятно, согласится, что это довольно хорошая сделка. Однако по сравнению с мощью Xbox Game Pass, на самом деле, сравнивать нечего. Следовательно, через два месяца PlayStation обновит весь свой сервис подписки.

Это не значит, что новый PS Plus пытается конкурировать с Game Pass. Уже было подтверждено, что большие игры не будут доступны в первый же день, как в случае с большинством игр для Xbox. Что касается того, сколько все это будет стоить, Премиум будет стоить 119,99 долларов в год. Однако на этой неделе была обнаружена лазейка, позволяющая подписчикам подписаться на PS Now, которая в июне станет Premium, на следующее десятилетие за 59,99 долларов. Однако PlayStation, похоже, уже удалила эту сделку со своего сайта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий