Outer Wilds выпускает обновление для PS5 и Xbox Series X

Обновление улучшает производительность Outer Wilds на PS5 и Xbox Series X, позволяя геймерам играть в игру с более высокой частотой кадров и разрешением.

Outer Wilds выпускает обновление для PS5 и Xbox Series X

Хотя Outer Wilds существует уже несколько лет, недавно было выпущено обновление для PS5 и Xbox Series X, улучшающее его производительность на консолях следующего поколения. С выпуском этого обновления у новых и опытных игроков на этих игровых системах появилась новая причина попробовать игру.

Разработано Mobius Digital и опубликовано Annapurna, Outer Wildsбыл первоначально выпущен в 2024 году и получил признание критиков благодаря увлекательному игровому процессу; игрок застревает во временной петле, которая повторяется каждые 22 минуты, что приводит к его возрождению. Все это время им поручено исследовать интересную солнечную систему, в которой происходит игра. Хотя в эту игру можно играть на нескольких системах, это последнее обновление должно понравиться геймерам нового поколения.

Недавно Mobius Digital объявила, что Outer Wildsполучил обновление следующего поколения. Эта новость появилась в твите официального аккаунта Mobius Digital в Твиттере от 15 сентября, в котором разработчик сообщил об улучшении производительности для Xbox Series X и PS5. Согласно сообщению разработчика, игра теперь работает со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, максимальное разрешение было увеличено для поддержки 4K. В связи с объявлением было выпущено короткое видео, посвященное обновлению следующего поколения для Outer Wilds.

Помимо выпуска улучшенной версии Outer Wildsдля PS5 и Xbox Series X, Mobius Digital ответила на несколько вопросов, касающихся обновления следующего поколения. Среди ответов выяснилось, что обновление до версии игры следующего поколения с версий для PS4 и Xbox One является бесплатным. Далее в ответе компании говорилось, что как цифровая, так и дисковая версии игры поддерживают обновление. Кроме того, игроки могут сохранить свое предыдущее сохранение из старой версии, если оно было привязано к их аккаунту, однако стоит отметить, что трофеи не переносятся.

Кроме этих ответов, было уточнено, что Внешние дебриуже мог работать на машинах следующего поколения до обновления. Однако Mobius Digital отметила, что эти более новые консоли эмулировали более старые версии Xbox One и PS4, что означало ошибки и «другие проблемы обратной совместимости, такие как задержка ввода контроллера». может произойти. Имея это в виду, разработчик заявил, что это новое обновление будет оптимальным способом играть в игру на консолях следующего поколения.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем отмеченную наградами Outer Wilds и Mobius Digital. Например, во время этого объявления разработчик подтвердил, что все еще работает над обновленной версией Nintendo Switch. Однако в нем говорится, что дата выпуска этой версии по-прежнему «неизвестна». Будем надеяться, что это обновление сможет улучшить графическую производительность для поклонников, играющих на Nintendo Switch, когда оно будет выпущено.

Outer Wilds доступно на ПК, Nintendo Switch , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Mobius Digital

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий