Outriders Worldslayer Reveal показывает новую кампанию и эндгейм-контент

Outriders Worldslayer – это новое загружаемое дополнение для шутера-мародера, которое добавляет в игру множество нового контента, в том числе новый сюжет и эндгейм.

Outriders Worldslayer Reveal показывает новую кампанию и финальный контент

Outriders Worldslayer — это новое дополнение DLC. от разработчика People Can Fly и издателя Square Enix, привнося в кооперативный шутер от третьего лица совершенно новую кампанию, переработанный эндгейм-контент и многое другое. Выпуск Worldslayer запланирован на 30 июня 2022 года.предназначен для привлечения как новых, так и старых игроков в Outriders, с продолжением сюжета основной игры и новыми функциями развития персонажа.

Outriders изначально был запущен только что больше года назад, в начале апреля 2021 года. Он привлек положительное внимание объявлением об отсутствии микротранзакций, а также последующими новостями о том, что Outriders будут доступны в первый день подписки Xbox Game Pass. По состоянию на конец прошлого года Outridersразработчик не получил прибыли, несмотря на успешный запуск игры в службе подписки Microsoft. Несмотря на это, поддержка игры продолжалась, а первоначальный тизер для Worldslayer появился вместе с объявлением об обновлении New Horizon, которое, среди прочих дополнений, уже расширило содержание эндгейма, когда оно было запущен в ноябре 2021 года.

Объявление Outriders Worldslayer , которое можно найти на официальном сайте Outriders.Канал YouTube дает потенциальным игрокам представление о том, чего ожидать от новой кампании и эндшпиля дополнения. Убийца миров отправит как опытных, так и опытных аутрайдеров в самые дальние уголки планеты Енох, где метели опустошили совершенно новые зоны для исследования в кампании. Убийца мировСюжет сталкивает игроков с Эрешкигаль, одним из первых и самых опасных Измененных на Енохе. Еще одна главная достопримечательность появляется после того, как игроки завершили новую часть истории, в которой люди могут летать на основе расширенного эндшпиля Outriders из New Horizon с «The Trial». Тарья Гратар«, где можно заработать лучшую добычу. Подробностей о свежем контенте эндшпиля в настоящее время мало, но скоро будет раскрыто больше.

Outriders Worldslayer Reveal показывает новую кампанию и финальный контент

С выпуском Worldslayer также станет возможным дальнейшее развитие персонажа. , с продолжением текущих уровней персонажей в новые уровни восхождения и добавлением дерева PAX. Уровни восхождения предназначены для того, чтобы дать игрокам долгосрочный прогресс, постепенно повышая мастерство персонажа. Продвижение по дереву PAX привязано к Worldslayer.контента и, по сути, предоставит игрокам подкласс, чтобы расширить возможности их персонажей. Этот новый уровень развития поддерживается множеством новых предметов и новым уровнем сложности «Апокалипсис», который заменил исходные уровни испытаний и будет масштабироваться вместе с базовым контентом Outriders.

Worldslayer может заинтересовать некоторых из Outriders.3,5 миллиона уникальных игроков в первый месяц вернутся с цифровым обновлением, но People Can Fly также упростила процесс для новичков. Покупка Outriders Worldslayer включает весь контент базовой игры и дополнительное повышение до 30-го уровня позволит игрокам даже начать с нового контента. Включение вышеупомянутых уровней Апокалипсиса сделает игру привлекательной, даже если играть не по порядку, поскольку встречи будут масштабироваться в соответствии с текущим уровнем игрока. Дальнейшие подробности о новом «Испытании Тарьи Гратар«, скорее всего, повлияют на то, купят ли игроки-ветераны Outriders Worldslayer или нет, но приятно видеть, что игра продолжает свою философию только выпускать завершенные пакеты контента, а не раздавать сезонный контент.

Далее: Объяснение концовки Outriders: The Caravel, Monroy, & The Drop Ships

Outriders Worldslayer релизы для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One , ПК и Google Stadia, 30 июня 2022 г.

Источник: Outriders/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий