Overwatch 2 больше не будет спрашивать номер телефона, если вы играли в первую игру

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 15 минут назад

Overwatch 2 подверглась критике за то, что для игры требовался номер телефона, и теперь система SMS Protect ослабляется.

Overwatch 2 больше не будет спрашивать номер телефона, если вы играли в первую игру

Overwatch 2 подверглась критике за требование номера телефона для игры в соответствии с системой защиты SMS - все, независимо от того, играли ли вы в первую игру или нет, должны были это сделать. И вы не могли использовать тарифный план с предоплатой. Это было сделано для того, чтобы обуздать мошенничество и деструктивное поведение, но это создало дорогостоящий барьер для игры. Сейчас этот барьер снимается для «большинства».

«Мы приняли решение отменить требования к номеру телефона для большинства существующих игроков в Overwatch», — сказал он. обновление сообщения в блоге читает. «Любому игроку Overwatch с подключенной учетной записью Battle.net, в которую входят все игроки, игравшие с 9 июня 2021 года, не нужно будет указывать номер телефона для игры. Мы работаем над внесением этого изменения и ожидаем, что оно вступит в силу в пятницу, 7 октября. Мы сообщим игрокам, как только оно вступит в силу"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Тем не менее, Blizzard заявляет, что новые учетные записи и учетные записи, не подключенные к Battle.net, «по-прежнему должны будут соответствовать требованиям SMS Protect», хотя они «внесут дополнительные коррективы в этой области, если это потребуется». в соответствии с постоянными отзывами сообщества.

Запуск Overwatch 2 сопровождался проблемами — он подвергался DDoS-атакам, из-за чего игрокам было сложнее войти в систему; его популярность привела к тому, что время ожидания в очереди достигло тысяч, и это усугубляется ошибками, из-за которых игроки бесконечно размещаются на нуле. Некоторые также сообщали о проблемах со сбоем ПК — печально известных синих экранах — и Blizzard заявила, что объединение учетных записей может привести к проблемам со входом в систему.

Происходит много всего, и многим людям мешает играть несколько разных барьеров. Мы надеемся, что теперь, когда SMS Protect ослабляется по мере выпуска исправлений ошибок, Турбосвину будет легче уволиться с уступа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий