Overwatch 2 добавляет забавную новую реплику для Sombra

После того, как создатели контента поделились некоторыми ранними кадрами Overwatch 2, мы обнаружили новую веселую реплику для героя Damage Сомбры.

Overwatch 2 добавляет новую забавную голосовую реплику для Сомбры

До первой бета-версии Overwatch 2 осталось всего несколько дней, и, чтобы вызвать ожидание, создатели контента выпускают несколько альфа-кадров игры. До сих пор фанаты могли хорошо видеть большие изменения в действии, хотя поклонники Сомбры также увидели небольшое, но забавное дополнение, сделанное в Overwatch 2.

До После этого открытия у поклонников Sombra уже было много причин с нетерпением ждать продолжения. Для начала, Overwatch 2 Сомбры Переработку можно рассматривать как масштабный положительный эффект: теперь герой может более эффективно взламывать и наносить урон благодаря изменениям, внесенным в ее комплект. Новый облик Сомбры также был очень хорошо принят: сообщество Overwatch гораздо более позитивно отнеслось к ее редизайну, чем к некоторым более спорным изменениям. Тем не менее, для тех, кто любит Сомбру за ее индивидуальность, новая реплика должна стать еще более захватывающей.

Сомбра известна своим дерзким отношением и игрой как со своими союзниками, так и с врагами. Ее отношения со Жнецом являются лучшим примером этого: как ее анимационный короткометражный фильм, так и история Code of Violence Жнеца подчеркивают динамику. Overwatch 2 Новая реплика Сомбры в Overwatch 2 точно соответствует тому, что фанаты видели о персонаже на протяжении многих лет, и она должна рассмешить тех, кто слушает ее впервые. Как показано в клипе от пользователя Reddit FitzyHere, новая реплика срабатывает после того, как Сомбра убивает вражеского Фарра.

Новая реплика Сомбры из Overwatch

В клипе видно, как Фарра взломана на Гибралтаре Watchpoint, а Rocket Queen падает с карты, так как она потеряла способность летать. Как обычно, когда она падает, Фарра издает крик, что Сомбра решает пародировать. Веселая реплика показывает, как Сомбра издает крик без особых усилий, прежде чем издать звук взрыва, высмеивая смерть Фарры. Неудивительно, что фанатам понравилась эта реплика: пост набрал более 8000 голосов.

В комментариях многие Redditors сравнили ее с другими репликами, в которых герои игры высмеивают друг друга, например Иногда Трейсер говорит «Смерть приходит» насмешливым тоном после того, как она убивает Жнеца. Пока еще неизвестно, какие еще голосовые реплики были добавлены в Overwatch 2, скорее всего, их много. В конце концов, новые герои, такие как Соджорн, будут взаимодействовать с большинством актеров, поэтому фанаты могут ожидать интересных открытий в бета-версии и после нее. Однако, судя по реакции на этот клип, многие явно хотели бы видеть больше голосовых реплик после убийства.

Бета-версия Overwatch 2 должна выйти 26 апреля. , так что скоро геймеры смогут воссоздать эту голосовую линию. Со всеми признаками, указывающими на то, что Сомбра будет героем высшего уровня в сиквеле, подобные диалоги можно было услышать часто.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий