Overwatch 2 Игрок D.Va получает веселую игру с мехом

Один игрок в Overwatch 2 изучает еще один эффективный способ уничтожения вражеских игроков с помощью своего меха во время недавней игры на карте Эйхенвальде.

Игрок Overwatch 2 D.Va получает веселую игру с роботом

Во время игры в Overwatch 2 одному игроку D.Va удается получить невероятную игру игру, перехитрив вражескую команду с помощью их меха. Наблюдение 2исполнилось почти две недели, и геймеры уже делятся потрясающими моментами из своих игр за D.Va. В то время как многие игроки опасаются разрушительных возможностей ее самоуничтожающегося механизма, один геймер недавно показал, что им не следует забывать о новом, которого она призывает.

Во время игры на Эйхенвальде гибридная карта в Наблюдение 2, пользователь Reddit, известный как macadamiie, продемонстрировал универсальность меха D.Va как оружия. Клип, которым поделился геймер, начался с яркого вступления для D.Va, поскольку им удалось добиться игрового процесса. В то время как в Интернете нет недостатка в лучших моментах D.Va, этот выделялся тем, что игрок использовал свою ульту самоуничтожения не для уничтожения врага, а скорее как отвлечение, чтобы получить еще более запоминающийся клип.

< р> <р>После того, как Макадамии активировал Самоуничтожение D.Vas на цели, противник пытался укрыться от взрыва, двигаясь за полезной нагрузкой. Однако они не знали, что D.Va следовала за ними за мысом, находясь вне своего меха. Поскольку противоборствующая команда уже сосредоточилась на взорвавшейся бомбе D.Va, пользователь Reddit воспользовался возможностью, чтобы вызвать новый мех прямо поверх своих врагов. В то время как вражеская команда, возможно, избежала самоуничтожения, они не могли двигаться вовремя, чтобы не быть раздавленными ударом нового меха. Это привело к командному убийству для macadamiie, создав впечатляющую изюминку процесса.

Механизм D.va вызывает POTG из Overwatch

Этот игровой момент также оказал значительное влияние на сообщество Overwatch 2, так как более 1,1 тыс. пользователей проголосовали за него менее чем за день. В комментариях один из игроков отметил, что за годы, проведенные в Overwatch, он ни разу не видел, чтобы мех приземлялся в игре. Кроме того, многие игроки хвалили macadamiie за принятие решений в хедз-апе.

Хотя этот клип, в котором D.Va использует самоуничтожение для отвлечения внимания, заслуживает внимания, это не единственная заметка, недавно опубликованная на Reddit, в которой фигурирует танк. Например, новый игрок в этой серии случайно наткнулся на D.Va во время недавнего матча Overwatch 2. Более 25 миллионов геймеров оценили игру с момента запуска, и в ближайшие недели в социальных сетях, несомненно, появится больше интересных моментов с участием героя-танка.

Overwatch 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий