Overwatch 2 Игрок Orisa превосходит вражескую Роковую вдову впечатляющим броском копья

Фанат Overwatch 2, играющий за Орису, поделился клипом, демонстрирующим удачный бросок копья, который убивает вражескую Роковую вдову с другой стороны карты.

Игрок Overwatch 2 Orisa превосходит вражескую Роковую вдову впечатляющим броском копья

Один Overwatch 2 игроку в нужном месте в нужное время удалось запечатлеть момент, когда он превзошел вражескую Роковую вдову броском копья Ориса, сбив снайпера с крыши с внушительного расстояния. Песочница различных способностей в Overwatch 2 претерпела множество изменений наряду с недавним запуском сиквела, в результате чего были изменены комплекты и способности нескольких героев в составе.

Каждый из них из Overwatch 2Многие персонажи частично определяются их способностями, которые делают каждого героя уникальным и позволяют ему процветать в определенных ситуациях. Многие герои эффективны на разных дистанциях, и игрокам необходимо тщательно управлять временем восстановления стандартных способностей героя, чтобы добиться успеха в боях. Помимо способностей перезарядки героя, у каждого из них также есть своя особенно мощная ультимативная способность, которую игрокам нужно будет сохранять до нужного момента в пылу битвы. Многие герои хорошо работают вместе из-за синергии их способностей, в то время как другие служат хорошим противодействием другим персонажам. Однако с выходом Overwatch 2 игроки могут обнаружить, что некоторые герои привычные способности заменены новыми. Ориса является ярким примером такого героя, чей старый размещаемый барьер и ультимативную способность были заменены атаками с использованием копья.

Сообщение Reddit от пользователя Antdxhkidd демонстрирует клип с большим эффектом использования нового метания копья Orisa. Ролик начинается с того, что команда Ориса блокирует продвигающуюся полезную нагрузку, а надоедливая Роковая вдова из вражеской команды пытается убить защитников. Выглянув из-за угла, чтобы сделать удачный выстрел из копья, игрок умудряется подстрелить вражеского снайпера не только со значительного расстояния, но и в тот момент, когда Роковая вдова прыгает в воздух. Создатель клипа также обязательно применит свои собственные навыки монтажа, чтобы добавить в игру дополнительный комедийный эффект.

метание копья века из Overwatch

У других героев также произошли некоторые изменения в их способностях. Кэссиди, например, заменил светошумовую гранату на липкую магнитную гранату, а Кулак Смерти даже полностью превратился из героя урона в героя танка, потеряв способность «Сейсмический удар» и вместо этого получив способность, называемую силовым блоком, для защиты себя. от входящего урона. Совсем недавно несколько героев были ослаблены в ответ на отзывы сообщества в течение первого сезона.

Хотя фанаты были рады видеть, что такие персонажи, как Заря, Сомбра и Соджорн, получили штрафы к своим способностям, многие фанаты по-прежнему раздражены этим. многие из других проблем с балансировкой героев, замеченных до сих пор. Несмотря на то, что подстроить под каждого фаната Overwatch 2 практически невозможно, некоторые игроки все еще просят Blizzard вернуться к ослаблению некоторых героев, таких как Гэндзи.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий