Overwatch 2 может работать над изменением боевого пропуска и микротранзакций

Blizzard может попытаться изменить работу боевого пропуска и микротранзакций Overwatch 2 после того, как игроки стали жаловаться на эти функции.

Overwatch 2 может работать над изменением боевого пропуска и микротранзакций

В недавнем электронном письме Blizzard содержится запрос Overwatch 2 игроков за их мнение о боевом пропуске игры и ее микротранзакциях, что свидетельствует о том, что FPS может искать изменение этих систем. Во времена первого Overwatch многие фанаты сочли механику лутбоксов противоречивой, поскольку она не гарантировала, что игрок получит, а поощряла покупку нескольких лутбоксов за реальные деньги. Однако, поскольку Overwatch 2 представила свой боевой пропуск и новые способы получения игроками скинов, Blizzard снова столкнулась с противоречиями.

Хотя боевой пропуск Overwatch 2 действительно дает каждому игроку кто покупает его те же награды, тот факт, что лутбоксы не существуют, означает, что любой, кто хочет более старые скины или конкретную легенду через магазин, в конечном итоге заплатит большим количеством премиальной валюты. Хеллоуинское событие для Overwatch 2 доказало это многим фанатам, так как некоторые цены на наборы даже были признаны незаконными в некоторых регионах.

Похоже, что Blizzard прислушалась к отзывам фанатов о микротранзакциях и боевом пропуске Overwatch 2, поскольку компания разослала письма некоторым игрокам с просьбой высказать их мнение о системе. Эти электронные письма были впервые обнаружены пользователем Reddit FelineXJunkie, который заявил, что они затрагивают темы, касающиеся игрового магазина и его боевого пропуска. FelineXJunkie надеются, что это будет «первый шаг». к положительным изменениям в Overwatch 2после того, как игра получила много критики за то, что она уделяет большое внимание монетизации.

Обзор Blizzard от Overwatch

В то время как Overwatch 2 является бесплатной игрой, и многие другие игры, попадающие в эту категорию, ориентированы на внутриигровые магазины, фанаты обнаружили, что FPS от Blizzard вызывает особенно много споров. Неизвестно, как Blizzard ориентируется на свою потребительскую базу для этих электронных писем, поскольку некоторые утверждают, что с ними связались после покупки Overwatch 2 Watchpoint Pack, в то время как другие не купили ни одной вещи в игровом магазине. В прошлом Blizzard заявляла, что намерена поддерживать Overwatch 2, и похоже, что эти электронные письма могут быть частью этого.

Среди проблем, с которыми сталкиваются фанаты, игрового магазина Overwatch 2 есть и другие проблемы, в том числе ошибки, из-за которых игроки не могут выбирать героев, которых они разблокировали, и долгое время ожидания в очереди, которое мешало игре при запуске. Несмотря на эти проблемы, многим игрокам по-прежнему нравится шутер, а событие Хэллоуина для Overwatch 2 принесло новый игровой режим в Wrath of the Bride. Однако, несмотря на все эти положительные моменты, теперь, когда первоначальный ажиотаж вокруг запуска Overwatch 2 несколько поутих, многие фанаты открывают для себя в игре то, что им не очень нравится. .

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий