Overwatch 2 не будет отключать ошибку Tracer Over Damage

Blizzard заявляет, что Трейсер не получит тайм-аут, как некоторые из ее товарищей по команде Overwatch 2, после того, как игроки обнаружат ошибку с выводом ее урона.

Overwatch 2 не отключил трассировщик при повреждении

Игровой директор бесплатного шутера Blizzard Overwatch 2 объявил, что Трейсер не будет удалена из выбора персонажа после того, как игроки обнаружат серьезную ошибку с падением ее урона. Герои Бастион и Торбьорн, а также карта Юнкертаун были временно удалены из Overwatch 2 в прошлом месяце, пока Blizzard исправила эксплойты и проблемы с балансом персонажей и карты.

Несмотря на то, что после продолжающегося успеха своей предшественницы 2016 года, Overwatch 2 стала одной из самых ожидаемых игр года, с момента запуска она вызвала негативную реакцию фанатов из-за множества технических и игровых проблем. От несбалансированных персонажей до требующих многолетнего игрового процесса и тысяч долларов, чтобы разблокировать все Overwatch 2«косметики», многие поклонники оригинальной игры открыто выражали свое недовольство бесплатным сиквелом. Для игроков, уже разочарованных реакцией Blizzard на множество проблем с игрой, эта ошибка Tracer может показаться еще одним симптомом более серьезной проблемы.

После последней Наблюдение 2патч, многие игроки заметили что-то странное с уроном, наносимым Трейсер. Вместо того, чтобы ее урон уменьшался по мере удаления от цели, теперь урон Трейсер не снижается до 20 метров, за которым следует резкое падение урона при удалении. В ответ на сообщение в сабреддите Overwatch, в котором указывалось на вопиющую проблему с падением урона Трейсер, игровой директор Overwatch 2 Аарон Келлер заявил, что Blizzard знала об этом. проблема и в настоящее время не планирует отключать Tracer в ответ на проблему.

Келлер согласился с игроками, расстроенными изменениями в Tracer, в том, что проблема с падением была “определенно ошибкой” но заметил, что «общий уровень ее мощности в порядке». Вместо того, чтобы отключить Трейсер для устранения ошибки, Blizzard, похоже, рассматривает возможные положительные эффекты для персонажа, чтобы компенсировать это. Немного Overwatch 2 игроки могут приветствовать будущих баффов Трейсер после того, как персонаж был значительно ослаблен из-за ее появления в игре. Несмотря на то, что импульсные бомбы Трейсер все еще могут сделать ее смертельным противником, если ею владеет опытный игрок, многие поклонники Overwatch 2 считают, что она остается слабой по сравнению с оригинальным Overwatch.

Это лишь одна из многих проблем, вызывающих разочарование у игроков Overwatch 2, эта ошибка Tracer и беспечный ответ Blizzard на нее рисуют картину игры, казалось бы, беспорядок. По мере того, как число игроков Overwatch 2 продолжает расти, похоже, растет и разочарование многих игроков. Переход на бесплатную модель игры с Overwatch 2 помог Blizzard привлечь новых поклонников франшизы, но, возможно, это было сделано за счет возможности предоставлять безупречные впечатления, которые компания создала для своей игры. бренд включен.

Overwatch 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий