Overwatch 2 официально превращает Кулак Смерти в танк

Blizzard подтверждает слухи о том, что герой Overwatch 2, наносящий урон, Кулак Смерти будет переработан в танк для предстоящего продолжения.

Overwatch 2 официально превращает Кулак Смерти в танк

Грядущий Overwatch 2 вносит кардинальные изменения во франшизу шутеров Blizzard, например, уменьшает количество игроков в команде с шести до пяти, добавляя одного танка, двух героев поддержки и двух героев, наносящих урон. Как можно догадаться, это, в свою очередь, требует от разработчиков серьезных изменений баланса в игре, поскольку в Overwatch 2 придется переработать некоторых из существующих героев списка.

Наблюдение 2уже коснулись серьезных изменений, которые произойдут с некоторыми героями после запуска сиквела, и теперь это подтвердило еще одного героя, который получит большую переработку. Но в то время как большинство героев Overwatch останутся в той же категории после их переработки, герой урона Кулак Смерти фактически станет танком после запуска Overwatch 2. Это было подтверждено Blizzard во время последней трансляции разработки.

После слухов о том, что Кулак Смерти станет танком, Overwatch 2Команда разработчиков подтвердила, что переделка находится в разработке. Хотя нет никаких подробностей о том, как именно будет происходить переделка танка Кулака Смерти, разработчики заявили, что он будет медленнее и будет наносить меньше урона, чем текущая итерация персонажа, хотя у него также будут некоторые новые способности. чтобы компенсировать эти нерфы.

Возможно, переработанный Кулак Смерти появится в игре как раз к выходу Overwatch 2.бета-тесты, которые планируется начать в конце апреля. Поклонники могут бесплатно зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, и если они получат приглашение от Blizzard, геймеры на ПК смогут протестировать PvP-режим Overwatch 2. Overwatch 2 PvP по-прежнему не имеет даты выхода, хотя теперь ожидается, что он выйдет раньше долгожданного сюжетного режима.

Одно из главных преимуществ Overwatch 2 — это включение сюжетного PvE-режима, но похоже, что для конкретного режима потребуется больше времени в духовке. В качестве компромисса Blizzard приняла решение разделить запуск двух режимов, вместо этого сначала выпустив Overwatch 2 PvP, а затем отказавшись от PvE-контента. Пока неясно, когда именно какой-либо из режимов будет выпущен в массы, но, поскольку бета-тестирование продолжается, есть шанс, что PvP может быть запущен раньше, чем позже.

Blizzard не объявила конкретных сроков. Дата выхода Overwatch 2 в это время, так что фанатам придется подождать и посмотреть, как пройдут бета-тесты в следующем месяце.

Overwatch 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий