Overwatch 2 по-прежнему получает совместные сюжетные миссии, хотя режим героя отменен

Blizzard подтверждает, что в Overwatch 2 по-прежнему есть совместные миссии, которые будут рассказывать линейную историю, даже несмотря на отмену режима героя.

Overwatch 2 по-прежнему получает совместные сюжетные миссии, хотя режим героя отменен

Overwatch 2< /эм>Директор игры Аарон Келлер дал некоторые разъяснения по поводу очевидной отмены запланированной кооперативной кампании героя-шутера. Когда впервые была представлена ​​Overwatch 2, главным преимуществом игры было обещание режима сюжетной кампании. К сожалению, опыт кампании, который был показан фанатам Overwatch 2 на BlizzCon 2024 , с тех пор был отменен, хотя он может быть настолько катастрофическим, как кажется.

Согласно новому сообщению в блоге Аарона Келлера, Overwatch 2 PvE всегда должен был включать в себя сюжетные миссии и миссии героев. Миссии героев или режим героя позволяют Игроки Overwatch 2 могут повышать уровень определенных героев в игре и продвигаться по древу талантов, чтобы получить «версию с глубоким повторным прохождением». в Overwatch 2 PvE. Режим героя — это то, что было отменено, но это не означает, что в Overwatch 2 не появится существенный сюжетный контент.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Overwatch 2по-прежнему получает сюжетные миссии, которые, как обещают, будут динамичным совместным опытом с «сюжетом, роликами и кат-сценами». Сюжетные миссии в Overwatch 2 расскажут линейное повествование о преобразовании Overwatch и битве группы против злодейской группировки Нулевого сектора. Первые сюжетные миссии в Overwatch 2 будут выпущены в течение 6-го сезона, в котором также появится новый герой поддержки. На момент написания этой статьи неясно, будет ли Overwatch 2Сюжетные миссии будут постоянными дополнениями к игре или будут доступны только в течение ограниченного времени.

Этот большой вопрос о сюжетных миссиях Overwatch 2 еще предстоит ответить, но Келлер уверен в работе команды. «Работа, проделанная здесь, потрясающая, намного превосходит то, что мы создавали для PvE ранее в нашей игре, и я не могу дождаться, когда наши игроки получат в свои руки [сюжетные миссии]. Мы поделимся подробностями в ближайшие недели"

Предыдущие PvE-опыты Overwatch 2 были ограниченными по времени сезонными событиями, которые вызвали неоднозначную реакцию со стороны сообщество. В то время как некоторым фанатам понравились PvE-режимы Overwatch 2, такие как «Месть Крысенштейна», другие критикуют их за ограниченный масштаб. Будем надеяться, что новые сюжетные PvE-миссии Overwatch 2 смогут предложить что-то, что удовлетворит всех поклонников игры и поможет компенсировать постоянный режим героя.

Пока фанаты ждут первого Сюжетные миссии Overwatch 2 появятся вместе с 6-м сезоном, они смогут продолжить наслаждаться контентом 4-го сезона и с нетерпением ждать, что приготовит 5-й сезон. Недавно выпущенная дорожная карта Overwatch 2 выглядит очень многообещающе, и мы надеемся, что нового контента будет достаточно, чтобы увлечь фанатов, а также вернуть потерянных игроков.

Overwatch 2 вышла в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий