Overwatch 2 подтверждает новые награды за вход и распродажу в Черную пятницу

В преддверии Черной пятницы Blizzard объявляет о распродажах внутриигровых предметов, наборов и предлагает игрокам новые награды за вход в определенные дни.

Overwatch 2 подтверждает новые награды за вход и распродажу в Черную пятницу

Blizzard подтвердила новую распродажу в честь Черной пятницы во внутриигровом магазине для Overwatch 2, а также новые награды за вход для игроков, которые заходят в игру в определенные дни. Спустя почти два месяца после Overwatch 2После запуска было много споров из-за DDoS-атак, проблем с сервером, проблем с игровым процессом и ошибок, это не всегда было самым гладким путешествием для игроков. К счастью, Blizzard полностью осведомлена об этих проблемах и предложила фанатам различные бесплатные награды в знак благодарности за игру.

После чернового запуска Overwatch 2, Blizzard предложила игрокам бесплатную игру «Проклятый капитан Жнец». Легендарный скин и брелок для оружия Health Pack только за вход в систему до конца первого сезона. Однако внутриигровой магазин также стал источником разочарования, в основном из-за более высоких, чем ожидалось, цен на многие предлагаются скины. С приближением Черной пятницы Blizzard использует возможность предоставить игрокам возможность приобретать предметы гораздо дешевле, чем обычно, а также еще одну награду в благодарность всем, кто входит в систему.

Через Overwatch 2В аккаунте Twitter Blizzard представила график предстоящих планов по контенту на выходные в День Благодарения и в Черную пятницу. Во-первых, все игроки могут получить некоторый бесплатный контент просто за вход в систему, начиная с 22 ноября и до 27 ноября. Игроки, которые входят в систему, могут получить уникальное интро Junker Queen Highlight. Затем, с 27 ноября по 2 декабря, игроки смогут бесплатно получить заставку Kiriko Highlight Intro.

Для тех, кто хочет больше бесплатного Overwatch 2вещи, они захотят отправиться на Twitch, где они могут смотреть определенные потоки в течение определенного периода времени, чтобы заработать талисман Mitzi Weapon и Lions Drink Souvenir. Эти капли будут доступны до конца ноября. В День Благодарения также начинаются специальные выходные с удвоением опыта, которые продлятся до конца выходных, закончившихся 28 ноября.

Наконец, чтобы решить проблему фанатов Overwatch 2, связанную с высоким стоимость микротранзакций в магазине, Blizzard снижает цены до 29 ноября. Никаких подробностей предоставлено не было, но фанаты должны продолжать проверять внутриигровой магазин, где различные предметы будут доступны по сниженным ценам. Кроме того, до 28 ноября действует скидка 40 % на набор Watchpoint Pack, который включает в себя виртуальную валюту и набор скинов.

Эти изменения должны понравиться фанатам, особенно по мере того, как первый сезон подходит к концу. Blizzard, вероятно, надеются, что положительный импульс поможет игре перед началом 2-го сезона, который представит нового персонажа класса танка Раматтру, новый боевой пропуск, балансировку героев и многое другое.

Overwatch 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий