Overwatch 2 подтверждает все, что будет в бета-версии

Blizzard подтверждает более подробную информацию о предстоящем бета-тестировании Overwatch 2 PvP, в том числе об изменениях героев и новых картах, которые игроки смогут опробовать.

Overwatch 2 подтверждает все, что будет в бета-версии

Фанаты

Overwatch Они годами ждали, чтобы сыграть в Overwatch 2, и наконец получили свой первый шанс в прошлом месяце во время PvP-бета-тестирования игры на ПК. Теперь еще больше поклонников смогут попробовать Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября, поскольку вторая бета-версия запланирована на следующую неделю.

Blizzard подтвердила, что следующая Overwatch 2 Бета-тестирование PvP состоится во вторник, 28 июня, в 11:00 по тихоокеанскому времени и завершится 18 июля. Те, кто заинтересован в бета-тестировании Overwatch 2, должны зарегистрироваться, поскольку это не открытое бета-тестирование. . Blizzard планирует рассылать приглашения волнами, хотя каждый может гарантировать себе доступ к бета-версии, купив Overwatch 2 Набор точек наблюдения за 39,99 долларов США. Помимо доступа к бета-версии, он поставляется с некоторыми косметическими вкусностями и доступом к Overwatch 1 в том виде, в котором он существует сейчас.

Blizzard также подтвердила все, на что могут рассчитывать фанаты. для включения в новую бета-версию PvP Overwatch 2. Это позволит игрокам попробовать новый формат 5v5 вместе с новыми героями Sojourn и Junker Queen. В Sojourn можно было играть в предыдущей бета-версии PvP, но это будет первый раз, когда Overwatchфанаты могут играть за нового танкового героя Junker Queen. Игроки Overwatch 2 также могут ознакомиться с переделками существующих героев, включая Бастиона, Кулака Смерти, Орису и Сомбру, а также с новыми обликами других участников списка.

Overwatch 2 новый игровой режим Push будет полностью отображен на картах Colosseo и New Queen Street. Две гибридные карты также будут доступны в виде Midtown и Paraiso, а карта Escort Circuit Royal также будет доступна для игры.

И, наконец, Overwatch 2Фанаты также смогут опробовать новую систему проверки связи. Система проверки связи ранее демонстрировалась в первой бета-версии PvP Overwatch 2, но теперь консольные игроки могут попробовать ее. Поскольку консольные игроки Overwatch 2 не могут набирать сообщения с клавиатуры почти так же быстро, как их коллеги на ПК, система проверки связи может иметь большее значение для тех, кто играет на PlayStation и Xbox.

Возможно, Blizzard проведет больше бета-версий Overwatch 2 до запуска игры в раннем доступе 4 октября, но никаких официальных заявлений на этот счет не было. время написания этой статьи. Мы знаем, что в Overwatch 2 есть новый герой поддержки, который еще не раскрыт, и который будет в игре при запуске, поэтому, возможно, в будущей бета-версии за них можно будет играть, но это всего лишь предположение. в настоящее время.

Overwatch 2 выйдет 4 октября в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. Х.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий