Overwatch 2 раскрывает игровой процесс Ramattra и многое другое

В Overwatch 2 рассказывается об игровом процессе и официальных приемах первого в игре «Темпо-танка» Раматтра, а также намекается, что скоро в игре появится новая карта.

Overwatch 2 раскрывает игровой процесс Ramattra и многое другое

Overwatch 2 выпустили первый трейлер ужасающего Танка Раматтры, лидера организации Нулевой Сектор. Трейлер также показал первый взгляд на новую карту, которая, возможно, скоро появится в Overwatch 2.

Игровой процесс для того, что Blizzard называет «Overwatch 2 первым темповым танком». был показан в новом трейлере, демонстрирующем ужасающую силу Раматтры. Танк, который может выполнять различные движения, уникальные для любой из его форм, может значительно изменить способ игры в Overwatch 2, как только он появится в игре. Разработчики Overwatch 2 описывают его стиль игры как «сложный и многогранный, отражающий его историю и идеалы».

Движения Раматтры в двух его формах основаны на привычках Overwatch 2игроки попадают. Форма Омника имеет щит, а его посох представляет собой снаряд из частиц нанита, который, по словам разработчиков, потребует времени, чтобы поразить удаленные цели, но при этом урон не уменьшится. Эта форма больше подходит для «фазы тыка». когда команды обдумывают, какими будут их следующие действия. Форма Немезиды предназначена для того, чтобы вставать перед лицом противоборствующей команды. Затем основной огонь становится ударом благодаря двум дополнительным рукам, которые наносят удары волнами энергии по врагам с близкого расстояния. Ненасытный вихрь — это стреляющая сфера, которая ловит цели и снижает их скорость передвижения, а также притягивает низколетящих врагов. Раматтра также получает защитную способность, которая защищает только его самого и снижает входящий урон, но также замедляет его скорость передвижения.

Ультимейт Раматтры разрушительен для всех, кому не повезло оказаться рядом с ним. Аннигиляция создает рой нанитов, которые окружают его как силовое поле и постоянно наносят урон врагам внутри. Эти наниты будут располагаться на приличном расстоянии перед Раматтрой, чтобы он мог приблизиться к намеченной цели. Разработчики Overwatch 2 также объясняют, что у «Аннигиляции» короткое время применения, но если оно зацепится за врага, оно будет непрерывным. Таким образом, Ultimate можно продлить на некоторое время, если в радиусе действия окажется враг.

Overwatch 2 раскрывает игровой процесс Ramattra и многое другое

Комплект Раматтры во многом похож на других героев Overwatch 2. Ravenous Vortex похож на разрушительный выстрел Sojourn, личный щит работает так же, как у Doomfistа, а рой нанитов в его ультимативной способности тянется, чтобы высосать здоровье, как Moiras Biotic Grasp.

Трейлер также дал представление о возможной новой карте, которая появится в Overwatch 2 во втором сезоне. Финальный геймплей продемонстрировал Ultimate Раматтры в области, похожей на Непал. ;s Карта храма. Но перед ступенями есть точка захвата, а также улица в форме пути, достаточно большого, чтобы протолкнуть полезную нагрузку. Таким образом, следующей картой может быть карта сопровождения или гибрида в другом месте Непала или в новом месте, которое является убежищем для монахов-омников за пределами Непала.

Overwatch 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий