Overwatch 2 раскрывает историю происхождения Кирико

Новое видео Overwatch 2 раскрывает прошлое Кирико и показывает ее личность, ее боевые навыки и мотивы.

Overwatch 2 раскрывает историю происхождения Кирико

Overwatch 2выпустила новое видео для нового героя поддержки Кирико, которое показывает, что вдохновило ее навыки и связь с духом лисы. Трейлер «Истории происхождения Кирико» показывает, как она воспитывалась и что вдохновляет ее стать героем для тех, кто не может бороться за себя.

В коротком видеоролике с историей происхождения героя, выпущенном для Кирико, показано, как она перенимает приемы и ее нравы от членов ее семьи. Между связью ее бабушки с Духом Лисы, которую разработчики Overwatch 2 показывали в преддверии ее раскрытия, и выбором ее матери тренироваться с кланом Симада. , Кирико разделилась между двумя идеологиями, чтобы найти свою роль в традиции защиты своего города.

Кирико обучалась у обоих членов ее семьи, когда росла, и показывает, как она использует каждое из их учений, чтобы стать самим собой. В отличие от братьев Шимада, нет и намека на внутреннюю борьбу или раздор между матерью и бабушкой, когда она взрослеет и выбирает свой собственный путь. Исцеление Офуды и Клинки Кунаи — основные способности Кирико, и фанаты видят, как она тренируется и использует их в видео истории происхождения. Именно ее обучение обоим этим навыкам вдохновляет ее быть той, кто она есть.

Ближе к концу видео фанаты видят Кирико в составе группы колоритных персонажей. Это Йокаи, группа ниндзя примерно того же возраста, что и она, которые защищают Канезаку от клана Хашимото. Хашимото восстали и взяли под свой контроль город после падения клана Симада. Они также взяли в заложники ее отца. Эти события привели к тому, что Кирико присоединилась к ёкаям и их стремлению обеспечить безопасность Канезаки. Так же, как Кирико олицетворяет Дух Лисы, каждый член Ёкай охватывает аспект японской культуры.

Поклонники

Overwatch теперь видят полное раскрытие характера Кирико после нескольких месяцев утечек и предположения, ведущие к выпуску раннего доступа к Overwatch 2. Хотя методы получения Кирико в игре были спорной темой для обсуждения, ее включение в игру, наконец, дает игрокам поддержки нового героя для игры и обязательно встряхнет мету игрового процесса.

Это может быть. Можно сказать, что стиль игры и личная мантра Кирико совпадают с намерениями Blizzard в отношении Overwatch 2. Приветствуя традицию игры с забавными персонажами, которыми фанаты будут наслаждаться, и как она будет взаимодействовать с другими героями, а также используя современный стиль с более быстрым игровым стилем 5 на 5, бесплатная игра Overwatch 2 Модель и система боевого пропуска, а также новая эра в разработке игры.

Overwatch 2 выходит в раннем доступе для ПК и PS4 , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X — 4 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий