Overwatch 2 раскрывает победителя битвы за Олимп

Blizzard завершает ограниченное по времени событие «Битва за Олимп» и выясняет, кто из героев добился наибольшего количества убийств.

Overwatch 2 объявляет победителя в битве за Олимп

Overwatch 2 Событие «Битва за Олимп» завершилось 19 января, когда Junker Queen заработала больше убийств, чем любой другой герой. В продолжение Overwatch 2На тему греческой мифологии во втором сезоне компания Blizzard выпустила специальный ограниченный по времени режим, в котором различным героям из списка были изменены мифологические образы и изменены их способности.

«Битва за Олимп» преобразила Junker Queen в стиле Зевса, превратила Турбосвина в циклопа, а Раматтру облачил в новый образ, вдохновленный Посейдоном. Другие герои претерпели аналогичные изменения, и им было поручено сражаться в боях насмерть в режиме «Каждый за себя». Blizzard отслеживала каждое убийство, заработанное каждым героем, пока в игре шло ограниченное по времени событие «Битва за Олимп», и обещала дать герою, набравшему наибольшее количество очков, собственную статую на Илиосе.

<р>По данным Blizzard, Junker Queen выиграл соревнование с 43 461 573 убийствами. Довольно далеко позади Junker Queen находился герой Damage Фарра, которому удалось взломать 40 миллионов, но он все еще отставал от Junker Queen с умопомрачительными 3 миллионами убийств. Несмотря на усилия фанатов поднять Лусио на вершину таблицы лидеров, к моменту окончания события «Битва за Олимп» популярному герою поддержки удалось занять лишь третье место. Героем с наименьшим количеством очков стал новый герой-танк Раматтра, который заработал всего 25 521 055 убийств.

В своем твите, объявляющем победителя, Blizzard назвала это событие «первым ежегодным». Битва за Олимп, предполагая, что это будет новое ежегодное событие для Overwatch 2.. Тем не менее, если Blizzard не решит повторно запустить тему греческой мифологии второго сезона, возвращение Battle for Olympus может быть немного странным. И если событие вернется, значит ли это, что на существующую карту Overwatch 2 будет добавлена ​​еще одна статуя, или статуя Королевы Юнкеров будет заменена? Более мелкие детали, подобные этой, скорее всего, придется подождать до следующего года, если и когда Blizzard решат вернуть «Битву за Олимп».

Реакция фанатов на «Битву за Олимп» не была особенно положительной, поэтому некоторые могут быть сбиты с толку. почему Blizzard вообще захотела бы вернуть его. Похоже, что многие фанаты не были довольны «Битвой за Олимп» по разным причинам, а некоторые дошли до того, что обвинили Blizzard в фальсификации соревнований, чтобы Junker Queen победила, несмотря ни на что. Тем не менее, будет интересно посмотреть, что приготовил для Overwatch 2 сезон 3, и сможет ли он предоставить новый контент, который лучше заинтересует фанатов игрой, чем Battle for Olympus.

Overwatch 2 уже доступна в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий