Overwatch 2 Сезон 5 Добавляет Скин Повелителя Демонов Рейнхардта и многое другое

Blizzard Entertainment тизерит некоторые образы грядущего 5-го сезона для Overwatch 2, в трейлере которых фигурируют Трейсер, Ориса, Гэндзи и Райнхардт.

Overwatch 2 Season 5 Добавление скина лорда демонов Рейнхардта и не только

Маркетинг 5-го сезона Overwatch 2 идет полным ходом, так как Blizzard демонстрирует некоторые из своих грядущих скинов в фэнтезийной тематике. , включая Повелителя Демонов Рейнхардта. 4-й сезон подходит к концу вместе с Overwatch 2Событие Pride, поскольку оно готовит почву для Questwatch в сезоне 5 и события Summer Games. Ожидается, что с новым обновлением будут внесены многочисленные корректировки баланса, от нерфа Роковой вдовы до баффа для Ткачихи жизни. Последний претерпел значительные изменения с момента своего объявления, но это мало что сделало, чтобы поколебать популярность Lifeweaver среди фандома.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хотя сообщество все еще не в себе от отмены Overwatch 2Что касается режима «Герой», разработчики Blizzard Entertainment продолжают продвигать свою дорожную карту для PvP-стороны игры. Премьера пятого сезона запланирована на 13 июня, и его тема — «Озорство и магия». принеся приличную коллекцию фэнтезийной косметики в магазин и боевой пропуск. Хотя в 5-м сезоне не будет нового героя, вместо этого в нем будет представлено еще одно кинематографическое раскрытие.

Несмотря на то, что Blizzard уже представила новый мифический скин для Наблюдение 2 В пятом сезоне к Трейсер также присоединятся рыцарь Гэндзи, грифон Ориса и Райнхардт в роли внушительного повелителя демонов. Косметическая команда редко терпит неудачу в Overwatch, и новые скины, кажется, не являются исключением, поскольку фанаты в социальных сетях выразили свое волнение. Учитывая, что в прошлом большинство скинов на сезонную тематику были привязаны к боевому пропуску, игроки Overwatch 2 могут рассчитывать на то, что получат их, получая награды, а не покупая их во внутриигровом магазине.

Несмотря на положительные отзывы о косметике, 5-й сезон Overwatch 2 в целом получил вялую реакцию, поскольку у многих фанатов сложилось впечатление, что это не более чем сезон-наполнитель. По крайней мере, теперь, когда режим героя Overwatch 2 был официально отменен, игроки надеются увидеть больше контента за одно обновление, но может пройти некоторое время, прежде чем они увидят преимущества этого решения.

Какими бы потрясающими ни были скины Трейсер, Орисы, Райнхардта и Гэндзи, полный список скинов для Overwatch 2 Season 5 еще не раскрыт. Поклонники надеются, что Ана получит более захватывающий образ, чем у ботаника, а Бриджит получит соответствующий рыцарский наряд, соответствующий ее рыцарскому архетипу, однако, возможно, им придется подождать до 13 июня, чтобы узнать, что ждет в " Озорство и магия».

Overwatch 2 уже доступна в раннем доступе на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий