Overwatch 2 скоро покажет геймплейный трейлер Ramattra

Overwatch 2 собирается показать свой первый игровой трейлер для новейшего танка Ramattra, а также другую информацию, которая появится во втором сезоне.

Overwatch 2 скоро покажет трейлер игрового процесса Раматтра

Overwatch 2 покажет свой первый трейлер геймплея для Раматтры, новейшего героя-танка, который появится в игре. Трейлер геймплея покажет, как новые способности и альтернативные формы героя Overwatch 2 будут выглядеть и работать в игре.

Звучат приемы и способности Раматтры. фантастическая концепция, но некоторые идеи могут быть трудно визуализированы для некоторых Overwatch 2игроки. Благодаря ранее опубликованным подробностям, у Раматтры будет несколько форм с разными способностями в каждой форме, что создаст более динамичные стили игры и составы команд. Тем не менее, фанатам все еще нужно увидеть, как выглядят эти способности, чтобы по-настоящему начать теоретическую разработку того, как играть с танком и вокруг него, и скоро у них появится такая возможность.

Премьера геймплейного трейлера Ramattra состоится 26 ноября на YouTube-канале PlayOverwatch в 13:00 по восточному времени. Ожидается, что этот трейлер будет похож на стилизованные трейлеры геймплея, которые Junker Queen и Kiriko получили для своих открытий. Таким образом, хотя разумная тактика игрового процесса не будет видна, способности Раматтры и беглый взгляд на некоторые из его голосовых реплик займут центральное место и покажут, на что способен этот новый "танк темпа" можно добавить в Overwatch 2.

Раскрытие игрового процесса в Раматтре станет короткой демонстрацией 2-го сезона Overwatch 2 в последующие дни. . Наблюдение 2будет делиться новостями разработчиков о Раматтре, начиная с 27 ноября, в серии из 5 частей. 29 ноября состоится еще одна демонстрация игрового процесса, посвященная второму сезону Overwatch 2 и его контенту. Это должно включать информацию о событии «Зимняя страна чудес» и любых возможных изменениях в режимах сезонных потасовок «Наступление снежков Мэй» и «Охотник на йети». 2 декабря это окно открытого общения завершится показом следующей новой карты, которая все еще должна появиться в 3-м сезоне.

Когда Ramattra выйдет во 2-м сезоне Overwatch 2 6 декабря он станет первым героем, который действительно будет заблокирован боевым пропуском, к протесту некоторых фанатов Overwatch 2. Кирико была "свободной" разблокировать для всех игроков, которые ранее играли в Overwatch или купили набор Watchpoint Pack. Раматтра станет разблокировкой 55-го уровня для игроков, не желающих покупать боевой пропуск, но будет мгновенной разблокировкой для игроков, которые это сделают.

Overwatch 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий