Overwatch 2 втирает соль в рану, раздавая соляной амулет с Раматтрой

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Раматтру легче достать, но все же это тяжелая работа, и если вы справитесь с этим, вы получите небольшое соляное очарование, чтобы отпраздновать.

Overwatch 2 втирает соль в рану, раздавая соляное очарование с Раматтрой

Overwatch 2 не раздает новых героев бесплатно как старый добрый дней. Вместо этого вам нужно прокачать боевой пропуск — для Кирико он был пройден до 55-го уровня, но, поскольку игроки жаловались, что это заняло слишком много времени, Blizzard сократили его до 45-го уровня для Раматтры.

Вдобавок к нему идет шарм из розовой соли, основанный на спрее D.Vas, который может быть или не быть преднамеренным ударом. Несмотря на это, многие ругают сообщество за то, что оно расстроено ранжированием новых героев, поскольку было обнаружено, что для разблокировки Кирико потребовалось более 50 часов. Таким образом, это не очень хорошо для игроков.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Снежная буря прямо сейчас бросает тень" Zkenny13 написал. BarBarBarick добавил: «И вам на хуй, Blizzard». на что конноркаллист ответил: «Они так сильно хотят мои 10 долларов». Если вы не окончательно подключены к сети и не понимаете, в чем заключается (или может быть) шутка, быть соленым означает быть раздраженным, но обычно это используется для насмешки над людьми, которые действительно понимают. раздраженный. Вы будете часто это слышать, если увлечетесь игрой в жанре FPS.

Итак, Раматтра находится на уровне 45, знаете ли вы, что вы получите дополнительно, разблокировав его? Соляное очарование. из Overwatch

Но в то время как некоторые были расстроены, когда один комментатор сказал, что Blizzard нужно было просто добавить шарм среднего пальца, другие нашли в этом забаву. «Я нахожу это забавным», — сказал Талраксор. «Хорошо, это действительно забавно», — добавил robborrorobborrobbor.

Для тех, кто пытался разблокировать Раматтру и, соответственно, соляные чары, они сообщают, что он не все В любом случае, это здорово, наносит низкий урон и бледнеет по сравнению с другими танками. Тем не менее, его дизайн и озвучка находят приемлемыми, поскольку он быстро становится популярным персонажем в сообществе.

Еще один аспект этого сезона, который также не идет гладко, - это сам второй боевой пропуск, особенно для основной сети поддержки. Игрокам поддержки не хватает косметических средств, что в сочетании с отсутствием людей, играющих за поддержку (а значит, и более быстрым временем ожидания в очереди), действительно сыпет соль на рану.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий