Overwatch 2 Widowmaker начинает игру после уничтожения всей вражеской команды

Игровой потенциал Widowmaker раскрывается в полной мере, когда один из игроков Overwatch 2 совершает безумную серию выстрелов в голову во время игры.

Overwatch 2 Widowmaker начинает игру после уничтожения всей вражеской команды

Один игрок демонстрирует эффективность Роковой вдовы в Overwatch 2, уничтожая всех игроков вражеской команды за считанные секунды во время игры. Хотя у многих героев есть потенциал сыграть ключевую роль в Overwatch 2, немногие могут справиться с этим так же стильно, как Роковая вдова.

Хотя Роковая вдова всегда представляла угрозу в оригинальном Overwatchиз-за ее способности поразить нескольких врагов с одного выстрела переход с 6 на 6 на 5 на 5 в Overwatch 2 сделал ее более опасной на некоторых картах. Теперь в каждой команде может быть только один танк, что сокращает количество барьеров, которые Роковой вдове приходится преодолевать, чтобы поразить врага. Тем не менее, хорошая игра героя по-прежнему требует значительных навыков и точной стрельбы, что делает этот недавний ролик от игрока Overwatch 2 еще более впечатляющим.

В посте на Reddit пользователь, известный как Gicraun, опубликовал ход игры на карте Голливуда. Изюминка показала, что пользователь Reddit играл за Роковую вдову, что может быть эффективным выбором из-за открытости первого сегмента карты. После краткого вступительного ролика в ролике показано, как игрок за Роковую вдову находится слева от улицы, ведущей к цели A. Используя длинную линию обзора, Гикраун попал в голову врагу Sojourn, когда он покидал свою точку возрождения. Затем пользователь Reddit сделал несколько выстрелов в голову Дзенъятте и Кирико.

Один выстрел, одно убийство из Overwatch

Однако это не было сделано. После этих впечатляющих выстрелов Гикраун уничтожил противостоящего Кулака Смерти, который толкнул вверх по улице, а затем уничтожил вражескую Роковую вдову. Впечатляет то, что геймеру удалось попасть в голову каждому из пяти вражеских игроков. Размещая клип на Reddit, Гикраун сказал: «Один выстрел, одно убийство». отсылка к реплике в Overwatch 2говорит Роковая вдова.

После публикации этой игры на Reddit многие члены сообщества Overwatch 2 обратили на нее внимание. Пост уже набрал более 1,3 тысячи голосов, и некоторые комментируют впечатляющую цель геймера. Кроме того, другие говорили о возможных контр-выборах для борьбы с Роковой вдовой в Overwatch 2, а некоторые предлагали Сомбру и Уинстона.

Этот невероятный клип с Роковой вдовой появляется по мере того, как многие геймеры продолжают играйте в командный геройский шутер. Фактически, Blizzard недавно сообщила, что более 35 миллионов игроков проверили Overwatch 2 с тех пор, как он был выпущен в раннем доступе. Несмотря на проблемы и разногласия, вполне вероятно, что многие фанаты продолжат играть в эту игру, неизбежно придумывая в процессе новые невероятные игровые клипы.

Overwatch 2 доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий