Overwatch 2 Widowmaker поражена Эш Динамит Jumpscare

Один из игроков в Overwatch 2 испытывает серьезную панику, играя за Роковую вдову на шоссе 66 после того, как поблизости неожиданно взорвался динамит Эш.

Overwatch 2 Роковая вдова поражена Эш Динамит Jumpscare

Несмотря на то, что Хеллоуин закончился, один игрок за Роковую вдову в Overwatch 2 все еще получал серьезный скример, когда в него попал динамит Эш. Хотя в Overwatch 2 есть много разных вариантов урона., Эш и Роковая вдова — два лучших персонажа для участия в перестрелках на дальних дистанциях. В то время как Роковая вдова может выстрелить одним выстрелом из снайпера в самых разных персонажей, у Эш также есть множество способностей, которые делают ее эффективной, например, ее Динамит.

Несмотря на то, что Эш не была одним из первых персонажей, добавленных в сериале Overwatch, она произвела сильное впечатление с тех пор, как появилась на сцене. Среди способностей Эш в Overwatch 2, ее динамит дает ей прекрасную возможность комбо. Она может бросить этот предмет на значительное расстояние перед собой. Хотя он взорвется через несколько секунд, многие игроки предпочитают стрелять в него с воздуха, желательно над группой врагов. Урон от горения, наносимый этой способностью, оставляет большинство героев уязвимыми для того, чтобы их прикончили еще одним или двумя выстрелами из ее винтовки.

Недавно один игрок Эш использовал это с большим успехом против вражеская Роковая вдова на шоссе 66 в Overwatch 2. Клип, показывающий это взаимодействие между двумя героями, был загружен на Reddit пользователем TheDarkLordPheonixos. Действие началось, когда команда Роковой вдовы протолкнула полезную нагрузку через сегмент карты Western Town Complex. Стоит отметить, что эта часть Route 66 имеет длинную линию обзора, что идеально подходит для персонажей, путешествующих на большие расстояния. Нанеся последний удар по вражескому Кэссиди, Роковая вдова нырнула в укрытие за парой стогов сена. Однако они не ожидали того, что должно было произойти дальше.

Jumpscare года от Overwatch

Спрятавшись за укрытием, Роковая вдова выстрелила из своей ядовитой мины в направлении вражеской команды. Затем они решили выглянуть из-за тюков сена, полагая, что прошло достаточно времени, чтобы они могли быстро устранить ничего не подозревающего игрока. К несчастью для Роковой вдовы, произошло обратное. Когда она вышла из укрытия, ее встретила динамитная шашка Эша, летящая прямо ей в лицо. Не имея времени пошевелиться, взрывчатка взорвалась прямо в лицо Роковой вдове, уничтожив ее в процессе.

Загружая клип на Reddit, TheDarkLordPheonixos в шутку назвал пьесу “Jumpscare of the Year” Похоже, что многие пользователи сабреддита Overwatch согласны с TheDarkLordPheonixos’ заявка на скример. Пост уже набрал 1,4 тысячи голосов, и несколько геймеров признались, что динамит, брошенный Эш, их тоже напугал.

Хотя скример из этого клипа Overwatch 2 запомнился, это далеко не единственное видео из игры, которое публикуют в социальных сетях. И хотя на этот раз Роковая вдова проиграла, ее снайпер — это сила, с которой нужно считаться на определенных картах. Имея это в виду, скорее всего, в ближайшие дни в Overwatch 2 появится больше роликов с участием Роковой вдовы.

Overwatch 2 доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий