Overwatch 2 удаляет уровни

Разработчики Overwatch 2 подробно описывают, как работает прогресс в грядущем шутере, и сообщают, что в игре убрана система уровней.

Overwatch 2 удаляет уровни

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/overwatch-2-logo-and-heroes .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

После шаткого цикла разработки и многочисленных задержек, Overwatch 2 готовится к выпуску в раннем доступе в конце этого года. Недавно разработчики из Activision Blizzard организовали AMA на Reddit, чтобы ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у фанатов в преддверии предстоящей бета-версии. Одним из наиболее примечательных выводов является то, что в Overwatch 2 уровни игроков будут удалены в пользу прогресса боевого пропуска.

По мере того, как Blizzard готовит Overwatch 2для его запуска 4 октября студия решила предложить несколько бета-тестов за несколько месяцев до релиза. Поклонники впервые увидели игру 26 апреля во время первой бета-версии Overwatch 2, которая была лишь кратким знакомством с полной игрой. Перед тем, как 28 июня начнется следующая сессия бета-тестирования игры, разработчики Activision Blizzard приняли участие в AMA на Reddit, где они ответили на вопросы, касающиеся Overwatch 2.планы по монетизации и то, как игра займет место своего предшественника. Примечательно, что Overwatch 2 удаляет лутбоксы для системы Battle Pass и полностью заменяет первую игру.

Знакомство с Overwatch 2 > перезапишет исходный файл Overwatch.при запуске у фанатов были вопросы относительно внутриигровой системы прогресса и того, как Blizzard будет обрабатывать уровни и скины игроков. Пользователь Reddit Timberflynn спрашивает: «Не могли бы вы рассказать подробнее о кроссплатформенном прогрессе? Будут ли все мы сброшены до уровня 1, когда выйдет OW2?, Если у меня есть куча скинов на PS4, и они перейдут на OW2, смогу ли я получить свои скины на Xbox?” Blizz_Jodie, член команды по развитию сообщества Overwatch , в ответ заявил, что Blizzard полностью удалит уровни из игры, и игроки смогут переносить любые скины Overwatch в Overwatch. 2 и на всех платформах. Blizz_winter уточняет и заявляет, что игроки смогут повышать уровень только своего боевого пропуска, а их профили не будут отображать фактический уровень.

Поклонники восприняли эту новость неоднозначно. В частности, фанаты считают, что удаление уровней в Overwatch 2 лишает игроков чувства прогресса и достижений, которыми они наслаждаются каждый раз, когда входят в игру. В связи с решением студии сделать Overwatch 2Free-to-play, Blizzard, похоже, обменивает уровни игроков на ранги Battle Pass и следует тенденции последних бесплатных шутеров, которые добились большого успеха с этой бизнес-моделью. Некоторые фанаты с уважением относятся к этому изменению, но были бы признательны, если бы Blizzard продемонстрировала старые ранги фаната в своем профиле Overwatch 2 .

В то время как команда Overwatch’ Недавняя AMA проливает свет на то, как Overwatch 2 будет развиваться по сравнению со своим предшественником и предлагать игрокам новый опыт, некоторые вопросы все еще остаются. Blizzard, удаляющая уровни из Overwatch 2, заставила фанатов задуматься о том, как теперь будет работать соревновательный режим, учитывая, что ранее он ограничивался уровнем до 25-го ранга. Запуск Overwatch 2 в раннем доступе уже не за горами, и скоро начнется следующая бета-версия, так что скоро фанаты получат ответы на свои вопросы.

Overwatch 2 выйдет 4 октября в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий