Overwatch 2 удалит файлы Overwatch 1

Недавние новости от Blizzard предполагают, что оригинальная игра Overwatch может исчезнуть после запуска Overwatch 2 в конце этого года.

Overwatch 2 удалит файлы Overwatch 1

После долгого ожидания Overwatch 2 почти готов для фанатов. PvP-часть игры будет запущена в октябре 2022 года, и Blizzard наращивает маркетинг своего последнего командного шутера в качестве обратного отсчета до начала релиза. В новых трейлерах к Overwatch 2 показаны дополнительные персонажи, добавленные в игру, такие как Junker Queen, и Blizzard открыто говорят о том, как вторая игра будет сравниваться с предыдущей.

В Overwatch 2 произойдут большие изменения., такие как потеря лутбоксов в пользу системы боевого пропуска, чтобы дать игрокам косметические предметы. Хотя многие хвалили это, те, у кого уже есть лутбоксы и валюта из оригинальной Overwatch, остались в легком замешательстве. На Reddit AMA было подтверждено, что эти внутриигровые валюты будут перенесены и их можно будет использовать в Overwatch 2, поскольку Blizzard надеется сохранить обе игры.

<р>Что еще было подтверждено Blizzard через Reddit AMA, так это то, что Overwatch 2 может полностью заменить оригинальную игру. С изменением Overwatch 2 основных элементов игрового процесса Overwatch, таких как удаление игрока из каждой команды, чтобы сделать игру 5 на 5, кажется, что Blizzard хочет перезаписать все, что касается оригинальная игра. Overwatch нельзя приобрести отдельно, он доступен только в составе пакета Watchpoint Pack для Overwatch 2.

Комментарий из обсуждения Комментарий blizz_akeller из обсуждения «Мы — команда разработчиков Overwatch 2, ранний доступ к которому состоится 4 октября 2022 года. Спрашивайте нас почти о чем угодно!» .

Предполагалось, что две игры Overwatch будут работать одновременно, поскольку, как сообщается, игроки смогут использовать одни и те же карты в обеих играх. Однако, хотя в Overwatch 1 можно будет играть, похоже, что после этого AMA он будет сильно напоминать Overwatch 2, потеряв большинство своих первоначальных функций. Бывший сотрудник OverwatchРежиссер Джефф Каплан заявил еще в 2020 году, что любая игра "OverwatchClassic" было бы слишком сложно создать, подразумевая, что Blizzard сосредоточится на будущем, а не на сохранении прошлого.

Это может разочаровать игроков, которым понравился игровой процесс в стиле MOBA Overwatch при условии, что формат 6 на 6 позволяет более медленный командный геймплей. Уже в бета-версии Overwatch 2 игроки ощутили гораздо более быстрый стиль игры с упором на индивидуальные навыки FPS, как в таких играх, как Valorant. Хотя это удаление функций Overwatch 1 , вероятно, вызовет споры у ярых поклонников оригинальной игры, маловероятно, что Blizzard вернет свои изменения в ближайшее время, особенно учитывая, что Overwatch 2 всего лишь через несколько месяцев.

Overwatch 2 находится в разработке. Ранний доступ будет доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. |S 4 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий