Overwatch может добавить больше ночных карт

Судя по недавним изменениям в меню, популярный геройский шутер Overwatch от Activision Blizzard, возможно, планирует в будущем добавить больше ночных карт.

В Overwatch могут быть добавлены новые ночные карты

Героический шутер от Activision Blizzard Overwatch давно уже существует уже около шести лет, и он использовал это время, чтобы оставить свой след в игровой индустрии. Его персонажи стали культовыми, а его подход к командному FPS оказался чрезвычайно популярным. Теперь кажется, что Overwatch может планировать в будущем добавить больше ночных карт в существующий каталог карт игры.

На многих картах Overwatch есть за эти годы получил много отзывов сообщества, как положительных, так и отрицательных. Это может дать Overwatch 2 хороший старт для создания карт, которые понравятся его поклонникам. Сейчас, когда Overwatch 2 находится в стадии закрытого бета-тестирования, слухи и утечки летят повсюду, поэтому точная природа того, что фанаты могут ожидать от его карт, остается неясной.

Редактор PlumSloosh недавно поделился записью о том, где находится Overwatch.может в будущем пойти с его картами — и скриншотом в подтверждение. На снимке экрана новый экран меню игры показывает Дзенъятту, сидящего на фоне, похожем на карту Гибралтара. Однако игровая версия карты происходит днем, а версия, показанная в этом меню, отображает ее ночью. PlumSloosh и другие фанаты подозревают, что это может привести к появлению большего количества ночных карт в будущем игры.

Это может абсолютно ничего не значить, но на новом Гибралтаре ночь экран меню! из Overwatch

По словам некоторых фанатов, Overwatch 2 уже планирует реализовать переработанные версии существующих карт, действие которых происходит днем ​​или ночью. В настоящее время большая часть OverwatchКаталог карт работает как днем, так и ночью. Время суток, в которое установлена ​​данная карта, изменяет освещение карты, что может оказать существенное влияние на стратегии игроков. Как сообщается, в игру также будут добавлены динамические эффекты дня и ночи и погоды на карты PvE, что может открыть двери для карт PvP, получающих несколько периодов времени. В маркетинговых материалах уже показано, что ночью кажется Гаваной, а днем ​​— Дорадо.

На момент написания статьи в Overwatch было найдено 30 карт, только четыре из которых занимают место в ночное время. Существующие ночные карты — «Некрополь», «Башня Лицзян», «Кингс Роу» и «Дорадо», каждая из которых использует тусклое освещение и плотную архитектуру. В результате получается совершенно другой опыт, чем на дневных картах. Также стоит отметить карту штурма Лунной колонии Horizon, которая отличается необычным освещением и затемненной окружающей средой. Однако природа лунной колонии Horizon как внеземного аванпоста означает, что это не совсем стандартная ночная карта.

Overwatch доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий