Overwatch объявляет о событии «Последний шанс кредитов»

Blizzard объявляет о мероприятии «Последний шанс кредитов» для оригинальной игры Overwatch, которое начнется на следующей неделе и продлится до следующего месяца.

Overwatch объявляет о последнем шансе получить кредиты

Blizzard анонсировала Overwatch Событие Credits Last Chance, которое должно начаться на следующей неделе и продлится до следующего месяца. Вскоре Blizzard заменит оригинальный Overwatch бесплатным сиквелом Overwatch 2, что повлечет за собой серьезные изменения в герое-шутере. Это включает в себя существенную переработку монетизации Overwatch, поскольку лутбоксы заменяются боевым пропуском и более традиционным бесплатным магазином.

Когда Наблюдениеигроки открывают лутбоксы, они получают случайные косметические предметы. Если им случится получить дубликат предмета, который у них уже есть, то вместо этого они получат кредиты. Эти кредиты можно использовать для прямой покупки косметических предметов в игре, от скинов до голосовых реплик. Дата выхода Overwatch 2 в раннем доступе уже не за горами, и у поклонников оригинальной игры не остается времени, чтобы тратить свои кредиты на сезонную косметику.

< /р> <р>К счастью, Blizzard проведет мероприятие «Последний шанс» с 13 сентября в 11:00 по тихоокеанскому времени до 2 октября. Во время этого мероприятия все сезонные косметические предметы, которые когда-либо выпускались для оригинальной игры Overwatch, будут сделан доступным для фанатов для покупки за их кредиты. Неизрасходованные кредиты будут переведены в Overwatch 2, но поскольку в новой игре используется совершенно другая система монетизации, еще неизвестно, как именно это будет выглядеть.

Overwatch объявляет о последнем шансе получить кредиты

В этом месяце у игроков Overwatch не только будет последняя возможность тратят кредиты на сезонную косметику, но это также последний раз, когда Overwatchигроки смогут играть в соревновательном режиме оригинальной игры. Blizzard подтвердила, что текущий соревновательный сезон Overwatch будет последним, поэтому всем, кто заинтересован в попытке получить новый ранг в традиционной игре 6 на 6, не хватает времени, чтобы сделайте это.

4 октября, через два дня после окончания мероприятия Overwatch «Последний шанс», в раннем доступе появится Overwatch 2. Несмотря на то, что игра Overwatch 2 заявлена ​​как выпуск с ранним доступом, она выйдет с тремя новыми героями, боевым пропуском и многим другим. Несмотря на то, что вокруг Overwatch 2 много воодушевления, в ситуации присутствует и чувство грусти, потому что это означает прощание с оригинальным Overwatch. . Любой, кто хочет убедиться, что он получил свою любимую сезонную косметику и сразился с ней в финальном сезоне соревновательной игры, должен сделать это в ближайшие пару недель.

Overwatch уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий