Overwatch представляет новый скин Королевского рыцаря Милосердия

Лига Overwatch представляет совершенно новый средневековый скин Ангела в виде Королевского рыцаря, вдохновленный июньским рыцарским турниром 2021 года.

Overwatch представляет новый скин Королевского рыцаря Милосердие

Overwatch’Сети Mercy в последнее время переживают тяжелые времена. С многочисленными изменениями в способностях суперпрыжка героя поддержки и с очень небольшими изменениями в других местах многие игроки разочарованы тем, как Blizzard справилась с ней в долгожданной бета-версии Overwatch 2 . Однако теперь у игроков Overwatch есть что ожидать от совершенно нового дополнения к набору косметических средств.

В то время как игроки взывают к возвращению ограниченного по времени скина Pink Mercy, благодаря которому игроки собрали почти 10 миллионов долларов для Фонда исследования рака молочной железы, этот скин еще не вернулся во внутриигровой магазин. Тем не менее, Blizzard создала новый скин Mercy, чтобы игроки могли восхищаться & Королевское рыцарское милосердие.

Видео, опубликованное через аккаунт @overwatchleague в Твиттере, демонстрирует впечатляющий новый скин, который появится в игре. В наряде Мерси надевает стальную броню с золотыми акцентами, красно-белую ткань и шлем с перьями. Ее легендарные волосы теперь коротко подстрижены и завиты, а посох Кадуцей имеет форму копья, украшенного красно-белым флагом.

На веб-сайте Overwatch League рассказывается о происхождении костюма и демонстрируется прекрасный концепт-арт от Эмили Сиу. Вдохновленный июньским турниром Joust Overwatch League Tournament 2021 года, в котором Шанхайские драконы забрали домой приз в размере 100 000 долларов, скин прославляет статус Мерси как героя. Как объясняет Сиу, этот средневековый скин Милосердия «хорошо сочетается с ее характеристиками помощи, защиты и защиты людей». Она добавляет, что красно-белая цветовая палитра в сочетании с золотым гербом льва «символизирует мужество, благородство, королевскую власть, силу и доблесть».

Экипировка доступна в игре в течение всего месяца, с 19 июля по 19 августа, и ее можно приобрести за 200 жетонов лиги стоимостью 9,99 долларов США или 8,99 фунтов стерлингов. Кроме того, игроки могут зарабатывать пять токенов за каждый час, который они проводят за просмотром матчей в прямом эфире на веб-сайте или в мобильном приложении Overwatch League. Турнир Midseason Madness Tournament уже в самом разгаре, и фанаты могут каждый день с 19 по 24 июля следить за обновлениями, чтобы увидеть будущее Лиги Overwatch, когда игроки соревнуются в Overwatch 2 в первый раз. Как и в случае со скином Luchador Reaper в прошлом месяце, команда-победитель турнира также увидит в магазинах особый вариант Королевского рыцаря Mercy.

Это первый скин Mercy, появившийся в игре после ошеломляющее перекрашивание Mage Mercy, представленное в событии Overwatch’s 2022 Anniversary Remix. Предоставление Ангелу нового слоя краски в виде временного скина может быть именно тем, что ей нужно, чтобы помочь вернуть ей популярность и побудить игроков поддержки перестать использовать новые мощные способности Мории.

Overwatch в настоящее время доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Overwatch League

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий