Overwatch представляет скины Лунного Нового года для Трейсер и Мерси

Игроки увидят новые скины для Мерси и Трейсер, которые появятся в рамках события Лунный Новый год для Overwatch, известного как Год Тигра.

Overwatch представляет скины Лунного Нового года для Трейсер и Мерси

Часто бывает интересно, когда появляются новые сезонные события для Overwatch , так как они приносят кучу новых тематических косметических средств для различных персонажей в игре. За прошедшие годы Activision Blizzard провела множество игровых событий, таких как Winter Wonderland и Halloween Terror. Недавно фанаты узнали несколько подробностей о последнем выпуске сезонного события «Лунный Новый год», которое должно состояться в игре.

В паре твитов от 24 января Activision Blizzard сообщила, что фавориты фанатов Трейсер и Мерси были оба получают тематические наряды, чтобы отпраздновать Год Тигра, последнее ограниченное по времени событие Лунного Нового года для Overwatch. Согласно сообщению, эти новые скины будут доступны для покупки, когда праздничные мероприятия начнутся 25 января. Их можно будет приобрести до окончания мероприятия 15 февраля.

Первым из этих скинов является скин Nezha Tracer. Легендарная косметика, телепортирующаяся героиня одета в светло-зеленый наряд, а ее волосы собраны в 2 отдельных пучка. Кроме того, скин отличается огненной эстетикой, так как ярко-оранжевое пламя видно на руках и возле лодыжек наряда. Завершая праздничный образ, у нее даже есть пылающие туфли.

Другим новым скином, показанным в Твиттере, был скин Seolbim Mercy. Несмотря на то, что у Ангела нет недостатка в легендарных обликах, уже представленных в Overwatch, тем не менее, этот облик производит сильное впечатление. Он имеет преимущественно бело-голубую цветовую палитру с некоторыми акцентами розового. Ее фирменные крылья также претерпели изменения, поскольку теперь они выполнены в потрясающей сине-розовой цветовой гамме. Кроме того, в верхней части каждого крыла добавлено то, что похоже на резьбу по птице. Этот дизайн дополняется новым бело-розовым оформлением ее посоха.

После того, как эти предстоящие скины были опубликованы в социальных сетях, многие члены сообщества Overwatch взвесили их, и многим из них понравился новый внешний вид персонажей. Среди тех, кто высказал свое мнение, был инсайдер Overwatch, известный как Наэри. Они написали в Твиттере некоторую информацию о вдохновении, стоящем за дизайном. По словам пользователя Twitter, скин Mercy Legendary был основан на ханбоке, типе корейской одежды. “Ханбок – это элегантность и красота». Они сказали. Кроме того, Наэри отметил, что новый скин Трейсер был вдохновлен Нэчжа, известным в китайской культуре. “Нэчжа - божество защиты в китайской народной религии” — отметили они.

Эти новые скины, несомненно, понравятся многим поклонникам Трейсер и Мерси. Будет интересно посмотреть, какие еще косметические средства появятся в игре «Год Тигра», когда он появится в Overwatch 25 января.

Overwatch уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий