Oxenfree 2: потерянные сигналы отложены до 2023 года

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 4 минуты назад

Выпуск Oxenfree 2 отложен, чтобы разработчики могли внести улучшения и поработать над другими локализациями.

Oxenfree 2: потерянные сигналы перенесены на 2023 год

Oxenfree 2: Lost Signals перенесли на 2023 год, поскольку разработчик сослался на проблемы с качеством и дальнейшие планы локализации. Конкретной даты не было объявлено, и у нас нет окна выпуска, но теперь мы знаем, что продолжение Oxenfree не будет с нами в этом году и выйдет не раньше января 2023 года.

Задержка была сделана, чтобы сделать Oxenfree 2 «самой лучшей игрой, какой только может быть» и сделать ее доступной в большем количестве регионов. В заявлении не содержится более подробной информации, но это происходит как раз в тот момент, когда стало известно, что первый Oxenfree доступен на Netflix, и его можно воспроизводить на любой платформе, которая позволяет вам войти в потоковую службу.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Мы обязаны сделать Oxenfree 2: Lost Signals лучшей игрой, какой только может быть, — сделать Oxenfree 2: Lost Signals перед нашим замечательным сообществом», — — говорится в коротком заявлении разработчика Night School Studio. "Наблюдение за вашим фан-артом, чтение ваших восторженных комментариев и общение с вами подпитывают наше стремление сделать эту игру нашей лучшей на данный момент.

"Чтобы сделать Oxenfree 2 по-настоящему особенной и добавить больше локализаций, мы39 ;переносим окно выпуска на 2023 год. Благодарим вас за терпение, поддержку и понимание"

У Oxenfree 2 не было конкретной даты выпуска до этой задержки, но он должен был быть с нами в какой-то момент в этом году.

Первоначально казалось, что Oxenfree готовится к выпуску осенью этого года. , тем более что наш главный редактор Стейси Хенли попробовала его летом и с удовольствием провела с ним время. «Oxenfree 2: Lost Signals была в верхней части моего списка самых ожидаемых игр после первоначального предварительного просмотра», — написала Стейси еще в июне. «Мое знакомство с игрой укрепляет ее позицию и дает несколько ответов, но вызывает еще больше вопросов». К сожалению, нам придется немного подождать, чтобы получить эти ответы сейчас.

При любом запуске Oxenfree 2: Lost Signals будет доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. , Nintendo Switch и ПК. Еще неизвестно, будет ли он доступен на Netflix с первого дня, после того, как Night Class Studios иметь дело с потоковым гигантом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий