Pac-Man World: Дополнение Re-Pac с оплатой

Pac-Man World: Re-Pac предоставляет игрокам ПК и консолей некоторые интерактивные функции, которые сделают игру еще более увлекательной.

Pac-Man World: Re-Pac Getting Paid DLC

Bandai Namco выпустила два новых DLC для Pac-Man World: Re-Pac. Доступный контент является платным и добавляет в игру интерактивные функции, которые обещают улучшить игровой процесс для игроков на ПК и консолях.

Pac-Man World Re-Pac был объявлен на Nintendo Direct Mini: Partner Showcase состоится 28 июня этого года и выйдет 26 августа. Игра является ремейком Pac-Man World., выпущенный в 1999 году для PlayStation, который был разработан Now Production и опубликован Bandai Namco Entertainment. Ремейк дает новый взгляд на платформер с улучшенным интерфейсом, улучшенной механикой и обновленной графикой, сохраняя при этом задачи-головоломки и добавляя коллекцию трехмерных лабиринтов с режимом лабиринта. Теперь, с новыми пакетами DLC, игроки смогут получить еще больше удовольствия от легендарного желтого героя.

Дополнение Jukebox, доступное на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, добавляет музыкальный автомат на пляж Ghost Island, который позволяет игроку менять фоновую музыку в игре. В музыкальном автомате есть плейлист из более чем 50 песен, включая полный саундтрек Pac-Man World: Re-Pac . Игроки могут даже услышать исполнение «We Are PAC-MAN» на английском, японском и китайском языках. музыкальная тема франшизы, написанная Ёсихито Яно и Казухито Удэцу, выпущенная в этом году компанией Bandai Namco.

Также для ПК и консолей доступно дополнение Chrome Noir Chogokin Skin. С его помощью игрок может изменить внешний вид Pac-Man, открыв параметры игры в режиме квеста, придав герою вид статуи Chrome Noir Chogokin. При этом Pac-Man приобретает стильный роботизированный вид, приобретая внутриигровое усиление Metal. Это усиление позволяет Pac-Man ходить под водой, открывать сундуки и побеждать подводных врагов, а также прыгать на врагов, которые в противном случае нанесли бы урон. Ранее DLC было доступно только в качестве бонуса за предварительный заказ.

Помимо выпуска новых пакетов DLC, Pac-Man World Re-Pac получил первое обновление. Бесплатное для всех игроков обновление вносит коррективы в качество фоновой музыки в игре и добавляет титры из оригинальной игры. Обновление также повышает общую стабильность Pac-Man World Re-Pac.

Интерактивные функции всегда интересны для общего впечатления игрока. Во времена, когда индустрия видеоигр намного более технологична, чем несколько лет назад, Pac-Man World Re-Pac является частью длинного списка выпущенных ремейков и ремастеров. Хотя некоторые люди могут утверждать, что это способ для компаний легко заработать, ремейки и ремастеры — это хорошая возможность для старых геймеров пережить игры, которые отметили их жизнь, по-новому. Это хороший способ для молодых игроков познакомиться с известными франшизами.

Pac-Man World Re-Pac доступен на Nintendo Switch , ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий