Pacific Drive анонсирован на Sony State Of Play

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

В этом «похожем на дорогу» вам предстоит выжить на очень странном тихоокеанском северо-западе.

Pacific Drive анонсирован на Sony State Of Play

Тихоокеанский Северо-Запад уже может быть довольно странным, но что, если вы добавите причудливые аномалии, которые заставят столбы земли подняться в воздух для перекати-поля, чтобы начать бросать молнии, когда вы проходите? Тогда вы получите Pacific Drive, новую игру, анонсированную сегодня вечером на Sony State of Play.

Игра описывается как игра на выживание от первого лица, основанная на беге, или, как ее называет разработчик Ironwood Studios, «дорожная игра». Экскурсии по каменистой и коварной пустыне принесут новые и опасные испытания, поскольку вы работаете над восстановлением своей машины и модернизацией своего гаража, чтобы дать вашим колесам больше шансов на выживание.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вы можете получить краткое представление об этом в сегодняшнем трейлере. Автомобиль начинается как любой старый универсал, хотя и с высокотехнологичным ЖК-экраном, который отслеживает состояние каждого компонента намного лучше, чем даже современные роскошные автомобили с бортовым диагностическим оборудованием. Довольно скоро вы переходите от вождения лимона к футуристическому вездеходу, замаскированному под списание. Система хамелеонов украшает фургон, когда вы продираетесь через опасные грозы и леса, наполненные существами, жаждущими крови.

В трейлере есть еще несколько подсказок. Во-первых, это знак, указывающий на то, что гараж был заброшен с 02.04.08, что делает эту игру альтернативной историей. Также есть карта, на которой показаны большие участки Орегона, Северной Калифорнии и Вашингтона, с наклейками, помечающими места, подводные камни и крестики, которые, вероятно, обозначают концы предыдущих маршрутов.

Почему игрок не хочет бежать из этого ужасного места? И зачем им набор колес, который позволяет им проезжать мимо монстров, чтобы добраться до тайны в самом сердце олимпийской зоны отчуждения? Нам придется подождать до следующего года, чтобы узнать, поскольку Pacific Drive появится на PS5 где-то в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий