Падение Вавилона обещает еще два сезона контента и улучшений

Square Enix выпускает обновление для «Падения Вавилона», обещая как минимум еще два сезона контента и улучшений.

Падение Вавилона обещает еще два сезона контента и улучшений

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Babylon-Fall-New-Season.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Babylons Fall – новейшая игра с онлайн-сервисом от издателя Square Enix и разработчика PlatinumGames, причем последний наиболее известен своими высокооктановыми играми в жанре экшн, такими как Bayonetta, Vanquish и Nier Automata. Падение Вавилонаотносится к тому же жанру, представляя собой гибрид экшена и слэш-ролевой игры, в котором игроки могут играть в одиночной или многопользовательской игре, чтобы взобраться на гигантскую башню, известную как Зиккурат. По мере продвижения по башне игроки получают добычу, которая может помочь усилить персонажей, которых они используют.

Несмотря на шумиху вокруг игры при ее первоначальном показе, Babylons Fall работает не так хорошо, как надеялась ни одна из компаний. Это можно увидеть на черновом запуске Babylon’s Fall на ПК, где одновременно играло очень мало игроков. Критики восприняли игру также на низком уровне: игроки и критики критикуют Babylon’s Fall в Steam и на других сайтах с обзорами, таких как Metacritic. Несмотря на нынешние негативные миазмы, окружающие игру, Square Enix собирается продолжать поддерживать ее.

Твит, опубликованный в официальном аккаунте игры в Твиттере, содержит письмо, касающееся падения Вавилоначто фанаты могут иметь в его нынешнем состоянии. Команда разработчиков не скрывает, что живому сервису ничего не угрожает, и нет никаких планов по уменьшению масштабов его разработки. Кроме того, в письме говорится, что материалы для второго сезона Babylon’s Fall готовы и что планы на третий сезон уже разрабатываются.

Разработчики также заявляют, что они прислушиваются к поклонников, с исправлениями в Babylon’s Fallпоскольку они продолжают отслеживать обратную связь. Некоторые из них можно увидеть в последней сводке обновлений, указанной в твите, при этом в игре уже есть ряд изменений и обновлений. Это включает в себя новый контент, такой как новый игровой режим "Gauntlet" на переработку текущей сложности для определенных квестов и других режимов. Разработчик также обещает решить другие проблемы в будущих сезонах, такие как оптимизация версии для ПК, финальный контент и многое другое.

Разработчики надеются, что отзывы, полученные от игроков, помогут удержать существующих игроков и привлечь новые же. В обновлении также содержится более подробная информация о временном сотрудничестве между Nier Automata и Babylons Fall. Он начнется 29 марта, и игроки смогут участвовать в его контенте до 26 апреля. Это сотрудничество принесет новые квесты, оружие и эксклюзивные наряды, основанные на персонажах Nier Automata. и настройка. Последняя часть информации, изложенная в этом обновлении, — это демоверсия Babylon’s Fall, которая будет доступна в Steam и выйдет 23 марта.

Babylons Fall теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий