Пакет ресурсов Minecraft добавляет автомобили Mario Kart

Джошуа Генри Опубликовано 8 минут назад

Теперь все, что нам нужно, это синий мод оболочки.

Minecraft Resource Pack добавляет автомобили Mario Kart

Вы когда-нибудь хотели притвориться, что играете в Mario Kart, а на самом деле играете в Minecraft? Что ж, вам повезло. Для Minecraft был загружен новый пакет ресурсов, который превращает лодки в игре в пиксельные карты из гонщика Марио. Теперь вы можете представить себя итальянским сантехником, мчащимся по блочным улицам Верхнего мира.

На Reddit пользователь Cirelectric объявил о создании своего “Standard Kart Resource Pack” для Майнкрафт. Пакет основан на гонках Mario Kart и в настоящее время доступен бесплатно на Curse Forge. Наряду с объявлением они также поделились коротким 30-секундным видео о том, как карты выглядят в игре. В клипе показаны 12 различных стилей картов. Он также показывает карт в действии: он мчится по суше, а затем скользит по воде.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Последующие ссылка ведет на страницу пакета на Curse Forge, где предлагается дополнительная информация. На подробном фото одного из карт видно, что каждый из них включает в себя рабочий руль, колеса и тормоза. Он также разбивает шесть типов материалов, используемых для картов, которые соответствуют классическим гонщикам из игры Mario.

Я закончил свой "Standart Kart Resource Pack" основанный на Mario Kart, и я бесплатно загрузил его на Curse Forge. Наслаждаться! → https://www.curseforge.com/minecraft/texture-packs/standart-kart из Minecraft

Используя Acacia, вы получаете карты, напоминающие карты Mario и Bowser. Birch дает вам Luigi и Waluigi, а Dark Oak напоминает карты Peach и Daisy. Опция Jungle делает его похожим на карт Donkey Kong или карт Custom Barrel. Между тем, Oak предлагает Custome “E” и золотые карты. Наконец, Spruce сделает ваш карт похожим на карты Йоши и Розалины.

На странице пакета также указано, что в него входит карт. рабочий пропеллер. Как видно из видео Reddit, карты могут перемещаться как по суше, так и по воде. Также упоминается, что для использования этого пакета у игроков должен быть мод оптимизации Minecraft Optifine, который поддерживает HD-текстуры и другие параметры конфигурации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий