Пакет Super Mario Bros Movie Switch может быть в разработке

Ходят слухи о новом комплекте Nintendo Switch, который появится как раз перед грядущим выпуском долгожданного фильма The Super Mario Bros. Movie.

Комплект переключателей фильмов Super Mario Bros может быть в разработке

Ходят слухи о специальной врезке комплект Nintendo Switch, чтобы выпустить перед грядущим Фильм Super Mario Bros.. 3 марта Nintendo Switch исполнится шесть лет, но последний финансовый отчет Nintendo показывает, что Switch за время своего существования продавался лучше, чем PS4, а это означает, что спрос на консоль все еще есть.

Фильм о Super Mario Bros. также продолжает привлекать большое внимание, несмотря на сообщения о коротком времени работы Mario.фильм. Поклонники с нетерпением ждут, когда Марио будет реализован в художественном стиле, столь похожем на игровую франшизу, в сочетании с комедийным сценарием и анимацией Universal Pictures’ Студия иллюминации. Благодаря ориентированности Nintendo на семейную жизнь, а также простоте использования и универсальности Switch растущие семьи всегда будут заинтересованы в покупке консоли.

Имея это в виду. , фильм Super Mario Bros.Пакет Switch станет отличной покупкой для многих детей, которые недавно познакомились с Марио через фильм, а также для уже существующих фанатов. Сделки в сфере игр и технологий Пользователь Твиттера billbil-kun сообщил о слухах о том, что будет выпущен новый комплект Nintendo Switch, приуроченный к выпуску ‘Mar10 Day.’ 10 марта, день 10 марта известен распродажами Nintendo. В твиттере Биллбил-куна сообщается, что сделка будет включать в себя красную консоль Switch, цифровую копию Super Mario Odyssey., а также ‘что-то’ связанные с грядущим фильмом о Марио. В твите подробно говорится, что пакет будет стоить около 269 евро во Франции, без указания, будет ли он эксклюзивным для Франции или предложение будет доступно где-то еще.

Стоит отметить, что пока это По слухам, в комплект входит бонус, связанный с The Super Mario Bros. Movie, нет никаких указаний на то, что бонусный предмет будет эксклюзивным. Точно так же красная консоль Switch не кажется новым изданием, поскольку красная модель уже существует. Стоит также отметить, что слухи о преемнике Switch продолжают расти. С запуском Wii через пять лет после GameCube и запуском Wii U через шесть лет после этого, а затем с пятилетним перерывом до запуска Switch, есть признаки того, что Nintendo в целом вполне соответствует своим новым консолям.

Коммутатор Switch занимал уникальное положение в качестве гибридной игровой консоли до недавнего выпуска Steam Deck, а это означает, что у Nintendo внезапно появилось намного больше конкурентов на рынке. Консоли Nintendo не считались передовыми с точки зрения производительности и графики со времен N64, и, учитывая, что некоторые приветствовали Steam Deck как в некоторой степени ориентированную на будущее, кажется, что это лучшее время для Nintendo, чтобы сосредоточить свои усилия. на Switch 2. Имея это в виду, некоторые могут сомневаться в покупке Switch сейчас, даже в составе специального комплекта. Опять же, учитывая продолжающиеся высокие продажи Switch и недавнее добавление игр Game Boy, все еще есть шанс, что Nintendo продолжит поддерживать консоль в течение некоторого времени.

Источник: Nintendo Life

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий