Палдин Вупер из Pokémon SV появляется в очаровательном видео, вдохновленном мангой

Покемоны Скарлет и Вайолет представят Палдина Вупера, а покемон Ядовитая Рыба уже упоминается в анимации, вдохновленной мангой.

Pokémon SV Палдин Вупер появляется в очаровательном видео, вдохновленном мангой

Новый региональный вариант Wooper для Палдеи, который будет представлен в Pokémon Scarlet и Violet, был преобразован в очаровательный анимационный ролик, вдохновленный мангой. Новейшие игры из франшизы коллекции монстров перенесут игроков в регион Палдеа, который, похоже, основан на странах Пиренейского полуострова, Испании и Португалии. Недавний покемон Скарлет и Вайолет геймплейный трейлер раскрыл захватывающую новую информацию о грядущих играх, включая новые региональные варианты, такие как милый Палдин Вупер.

Как и предыдущий Pokémon поколений, девятое поколение франшизы начнется с одновременного выпуска двух отдельных игр. Скарлет и Вайолет  будут иметь одинаковый сеттинг и базовую игровую механику, в том числе три совершенно новых стартовых покемона: травяного кота Спригатито, огненного крокодила Фуэкоко и водяного утенка Кваксли. Однако некоторые эксклюзивные версии Pokémon также будут отличать эти две игры. Легендарный покемон Корайдон станет маскотом на обложке для Pokémon Scarlet, а Мирайдон будет представлять Pokémon Violet.. Корайдон и Мирайдон будут даже служить в качестве ездовых животных, а различные формы используются для перемещения по определенной местности, а региональные формы Палдеана в Pokémon Scarlet и Violetдобавят еще больше разнообразия.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Твиттера pokeyugami недавно поделился вдохновленной мангой анимацией Палдина Вупера из Pokémon Scarlet и фиолетовый со своим обычным синим аналогом. В то время как покемон Водяной Рыбы, как правило, относится к типу воды и земли, в регионе Палдеа он становится более смертоносным типом Яда и Земли. Теперь известный как Покемон Ядовитой Рыбы, Пладин Вупер также приобретает коричневую окраску и зловещие черты лица в форме скрещенных костей. Восхитительное видео, созданное pokeyugami, показывает, как Палдин Вупер весело прыгает по кругу, в то время как его нормальный вариант лениво покачивается, а их тренеры смотрят с удовольствием.

Alongside the new regional variants like Paldean Wooper, Generation Nine will also introduce new Tera Types in Pokémon Scarlet and Violet. The region of Paldea will introduce a new mechanic called Terastallizing, which grants Pokémon unique abilities in combat if the player gives them a charged Tera Orb. Each Pokémon in Покемоны Скарлет и Вайолет будут обладать разным типом Тера, который влияет на то, как на них влияют сферы Тера. Тера-тип покемонов будет отличаться от их стандартного типа, что приведет к поразительному количеству вариантов монстров, которые коллекционеры смогут найти и поймать.

Между типами Tera и региональными формами, Pokémon Scarlet и Violet добавят большое разнообразие новых покемонов, которых тренеры смогут найти, сразиться и обучить. Палдин Вупер заметно отличается от стандартного покемона Водяной Рыбы, и pokeyugami прославил это очаровательно ядовитое существо видео, вдохновленным мангой. Анимация показывает, как Палдин Вупер устраивает вечеринку в своей стандартной форме, устраивая очаровательную встречу для поклонников, чтобы воссоздать их в Pokémon Scarlet и Violet.

Pokémon Scarlet и Violet выйдет 18 ноября 2022 г. для Nintend0 Switch.

Источник: pokeyugami/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий