Palworld подтверждает выпуск игры Pokemon With Guns для Xbox

Palworld, предстоящий клон Pokemon, который был описан как «Pokemon with guns», появится как на Xbox, так и на ПК.

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/palworld-hostages.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Как было объявлено на мероприятии Tokyo Game Show 2022, Pokemon клонирует Palworld выходит на консолях Xbox, а также на ПК. Palworld — это довольно уникальная версия Pokemon.Формула, охватывающая механику игры на выживание в открытом мире и более ориентированный на взрослых контент. С момента своего появления в прошлом году он привлекал всеобщее внимание, хотя до недавнего времени было подтверждено, что Palworld выйдет на ПК только через Steam.

Последний Трейлер Palworld сопровождался новостями о том, что игра также находится в разработке для Xbox One и Xbox Series X, а консольная версия будет выпущена в 2023 году одновременно с выпуском для ПК. К сожалению для тех, кто предпочитает консоли PlayStation и Nintendo, Palworld еще не анонсирован для этих платформ.

Новый трейлер Palworld< /эм>демонстрирует игровой эквивалент покемонов, приятелей, и то, как игроки могут с ними взаимодействовать. Приятелей можно использовать в качестве ездовых животных для исследования игрового мира, а также их можно использовать в битвах. Игроки быстро вспоминают, почему игра называется Покемон с оружием, поскольку в какой-то момент можно увидеть, как один из приятелей вооружен пулеметом. Но хотя бои, безусловно, будут играть важную роль в Palworld, существ можно использовать и для других целей.

В трейлере показаны некоторые другие особенности игрового процесса, которые игроки Palworld могут ожидать в следующем году, например, использование существ для выращивания урожая и строительства зданий. Их также можно использовать в транспортных целях. В последнем трейлере Palworld игроки могут увидеть огромного китоподобного приятеля, который летал по небу, а некоторых волкоподобных приятелей использовали в качестве ездовых собак для перемещения по заснеженной местности.

Что, пожалуй, больше всего поражает в этом новом Palworldтрейлер впечатляет графикой. Любому, кто в последние годы был не в восторге от графики франшизы Pokemon, не на что будет жаловаться в Palworld, поскольку разработчики явно приложили немало усилий, чтобы обеспечить игра имеет качественный визуал. Конечно, всегда возможно, что в игре будут какие-то скрытые графические проблемы, которые еще не проявились, поэтому фанатам придется поиграть в игру самим, чтобы увидеть, чем все обернется.

Однако, судя по тому, что уже было показано, Palworld кажется одним из лучших клонов Pokemon на рынке. Благодаря своему оружию, функциям ведения сельского хозяйства и механике игры на выживание, он, безусловно, многое делает для того, чтобы сделать себе имя, а не просто быть еще одним клоном Pokemon. Дополнительная информация о Palworld должна появиться за несколько месяцев до его возможного выпуска в следующем году.

Запуск

Palworld в 2023 году для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий