Пандемия была удалена из Steam без объяснения причин

Это не то, что мы имели в виду, когда говорили, что хотим положить конец пандемии.

Пандемия была удалена из Steam без объяснения причин

Хотели бы вы, чтобы однажды вы проснулись и пандемии больше не было? Что ж, вы должны были лучше сформулировать свое желание, потому что Asmodees Pandemic больше не доступна в Steam, и никаких объяснений предоставлено не было. Пандемия основана на Z-Man Games одноименная настольная игра.

Как заметил PCGamer, игра также была удалена с веб-сайта Asmodee примерно в ноябре 2021 года. Если вы зайдете в Steam, появится уведомление: «По просьбе издателя Pandemic: The Board Game больше не продается. в Steam». Хотя официальной информации о том, почему он был удален из Steam, не поступало, пользователь Reddit утверждал, что получил электронное письмо от разработчика.

"Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас и всех игроков Pandemic за вашу лояльность и поддержку на протяжении долгого времени. К сожалению, мы убираем приложение Pandemic из магазинов" — сказал емейл. «Мы усердно работали над Pandemic более 4 лет, и отзыв ее из магазинов был непростым выбором. Это решение было принято с тяжелым сердцем по множеству причин, которые мы не можем раскрыть. На данный момент только ПК, App Store & Google Play был удален. Версия для Microsoft выйдет 31 января 2022 года, а затем — для Nintendo Switch к концу июля 2022 года».

Далее отмечается, что те, кто уже приобрел игру, по-прежнему смогут играть в нее, и она продолжать оставаться в библиотеке игр, если вы ее удалите.

Asmodee не предоставила никаких причин для внезапного исключения игры из списка. Возможно, это как-то связано с текущим сценарием с Covid-19. Однако, если бы игра была удалена с веб-сайта примерно в ноябре 2021 года, это было бы примерно в то время, когда пандемия прекратилась и все вернулось к определенному подобию нормальности. Надеюсь, Asmodee скоро объявит официальную причину исключения из списка.

Тем временем Plague Inc., кажется, процветает. По странному стечению обстоятельств те, кто в Великобритании хотел провести тесты бокового потока по электронной почте, оказались перенаправлены в игру с помощью QR-кода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий