Папа-геймер положительно отреагировал на то, что он был удивлен рождественской PS5

Папа-геймер удивлен новогодней консолью PlayStation 5 и получил положительную реакцию, которую запечатлели на видео.

 У папы-геймера положительная реакция после того, как он был удивлен рождественской PS5

Между высоким спросом, скальперами, автоматическими ботами, поглощающими все онлайн складских запасов и продолжающейся нехватки микросхем, для многих было практически невозможно получить в руки PlayStation 5 консоль. Несмотря на то, что на данный момент PS5 исполнилось больше года, нельзя зайти в магазин и ожидать увидеть что-нибудь на полках, а запасы PS5 распродаются практически мгновенно. В этом году людям стало невероятно сложно получить PS5 в качестве рождественского подарка для своих близких, но некоторым все же удалось.

Пользователь TikTok stlaurent заполучила PlayStation 5 в качестве рождественского подарка для своего отца и записала его реакцию. В вирусном видео, которое собрало более 4 миллионов просмотров и 571 000 лайков на момент написания этой статьи, отец Стлаурана сначала открывает небольшой подарок, который оказывается копией NHL 22 для PS5. Папа Стлаурента это смущает, поскольку у него PlayStation 4, а не PlayStation 5, но потом он вручил свой следующий подарок.

Стлаурент 39; отец выглядит на грани слез после того, как ему вручили свой следующий подарок - новую консоль PlayStation 5 для игры в NHL 22 на. Эмоциональная реакция папы-геймера показывает, что Стлаурент получил на Рождество именно то, что хотел. «На самом деле это было бесценно», - сказал он. - сказала она в подписи к видео. quot; Но в следующем году будет чертовски сложно добиться успеха. quot;

@stlaurent

Это было бесценно. Но добиться успеха в следующем году будет чертовски тяжело рождество

♬ Snowman - Sia

Непонятно, как Стлауренту удалось купить консоль PlayStation 5 к Рождеству. Возможно, ей повезло во время одного из многочисленных пополнений запасов PS5, которые различные розничные продавцы проводили в течение года, или она, возможно, укусила пулю и купила ее у скальпера. В видео не дается никаких разъяснений, но есть разные способы, с помощью которых люди могут немного упростить получение консоли PlayStation 5.

Розничные продавцы начали предлагать первые деньги на консолях PS5 покупателям, которые подписались на свою подписку. программы, что кажется одним из самых надежных способов получить PS5. Например, программа Walmart + облегчает покупателям Walmart получение консоли PS5, в то время как программа GameStop PowerUp Rewards Pro делает специальные пакеты PS5 доступными для своих участников, чтобы они были доступны для покупки широкой публикой.

Консоль PS5 Ожидается, что дефицит сохранится в 2022 году, но, надеюсь, его будет легче найти к следующему Рождеству.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий