Парящий дракон обманом заставил игрока Elden Ring упасть насмерть

Игрок Elden Ring гонится за летающим вражеским драконом, но находит безвременную кончину, падая насмерть.

Плавающий дракон обманом заставляет игрока Elden Ring упасть насмерть

Кольцо Элдена игрок поделился клипом о том, как они умирают злополучной смертью, упав во время битвы с драконом. Ролевая игра FromSoftware, выпущенная в феврале прошлого года, стала одной из самых успешных игр этого года. Elden Ringуже получила награду «Игра года» от Japan Game Awards, и можно ожидать, что она получит еще больше.

Одна вещь, которой известен Elden Ring, — это несчастные случаи смерти. Многие геймеры умерли после того, как у босса осталось немного здоровья, или в результате несчастного случая, когда он сражался с врагом. Эти потери могут вызвать ярость, но иногда они также могут послужить уроком, поскольку игроки учатся на своих ошибках.

Пользователь Reddit под ником Sister-Friedes-Feet опубликовал клип, показывающий, как они падают навстречу гибели, сражаясь с драконом. На видео видно, как враг атакует игрока на краю обрыва. Игрок бежит к дракону и перекатывается на него, чтобы подобраться достаточно близко для атаки. К несчастью для них, дракон на самом деле парит рядом с краем, и они скатываются прямо со скалы. Это приводит к тому, что игрок падает безвременно. Это грустная сцена и еще одна злополучная кончина для того, кто играет в Elden Ring.

Драконы невосприимчивы к гравитации. К сожалению, потускневший нет. от Eldenring

Пост Sister-Friedes-Feets привлек немного внимания. Некоторые сочувствуют игроку, а комментатор заявляет, что они сделали бы то же самое. Один геймер поделился, что нечто подобное произошло с ними, когда они сражались с драконом, который продолжал телепортироваться и бросать вызов законам физики. Пользователь сказал, что никогда не видел такой ошибки в Elden Ring.раньше Сестра-Фридес-Фит сказала, что это самая странная вещь, с которой они столкнулись в игре. Это странная ошибка, которая, к сожалению, может привести к смерти игроков.

Сестра-Фридес-Фит не одинока, когда дело доходит до трагической смерти в Elden Ring< /эм>. Реддитор, известный как Isaac_Serdwick, опубликовал клип, в котором показано, как они неожиданно умирают. В ролике игрок сражается с Летающим Драконом Грейллом на мосту. Isaac_Serdwick сбивает врага с ног и имеет возможность нанести критический удар. Когда они едут на лошади к голове дракона, чтобы выполнить атаку, игрок пытается спрыгнуть с Торрента. При попытке прыжка Исаак_Сердвик имеет слишком большой импульс и слетает с моста насмерть. И Sister-Friedes-Feet, и Isaac_Serdwick видели возможности, но были наказаны за попытку ими воспользоваться.

Elden Ring теперь доступно для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий