Пароль Elden Ring PvP позволяет Tarnished сражаться в косплее

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Раскрыт секретный язык PvP Elden Ring.

PvP-пароль Elden Ring позволяет потускневшим сражаться в косплее

Прошла неделя с тех пор, как Elden Ring получил обновление Колизея, ориентированное на PvP, и, хотя Tarnished, безусловно, наслаждаются своими кровавыми видами спорта, не все Tarnished находят его таким гостеприимным, каким должны быть гладиаторские бои. Некоторым потенциальным PvP-игрокам просто хочется похвастаться своими забавными костюмами, а не сразу же съесть Лунную Покрову, и это создает барьер между Потускневшими и входом в Колизей.

К счастью, в Elden Ring есть решение для чрезмерно потных PvP. Когда пользователь Reddit FoxoTheFancy недавно спросил сабреддит Elden Ring, может ли быть специальный пароль для Tarnished, желающих сражаться в косплее (из которых у Foxo был продемонстрирован восхитительный костюм Геральта), они были направлены на r/Colosseum, сабреддит, посвященный Elden. Недавнее обновление Ринга для PvP. Там PvP-ориентированные Tarnished устанавливают правила и положения для PvP в The Lands Between.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как и спросил Foxo, уже есть пароль для PvP-матчей, предназначенных для косплея Tarnished за персонажей из других миров. Просто установите "косплей" пароль на ваш матч, и это будет сигналом для других PvP-игроков входить в этот матч только в том случае, если вы планируете отказаться от убийственной эффективности в пользу игры за Бэтмена, Человека-паука или других персонажей из интеллектуальной собственности, как принадлежащей, так и не принадлежащей от Bandai Namco.

Можем ли мы все коллективно договориться о пароле Колизея для косплей-баттлов? от Eldenring

Конечно, r/Colosseum не просто создал общий пароль для косплей-матчей. Используйте "уникальный" бороться с уникальными, вне мета-билдов. Используйте "простолюдина" сражаться с использованием основного оружия без каких-либо баффов, магии или статусных эффектов (только физический урон для этих матчей). Используйте "покемон" сражаться, используя только духовный пепел и "покемони" сражаться, используя ТОЛЬКО духовный пепел. Или просто используйте "rcolor" бороться с другими единомышленниками r/Colosseum Tarnished.

Каким бы замечательным ни было обновление Colosseum, мы Вероятно, в ближайшем будущем мы увидим больше DLC Elden Ring. После крупной победы Elden Ring на The Game Awards Bandai Namco призвала фанатов «следить за обновлениями в ближайшие дни и недели, так как нас ждут новые новости Elden Ring». Будут ли это дополнительные бесплатные обновления, платное расширение или что-то еще, еще неизвестно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий