Паровозик Томас наконец-то добавлен в Elden Ring

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Дружелюбное лицо смертоносного поезда.

Thomas The Tank Engine наконец-то добавлен в Elden Ring

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Thomas-the-Tank-Engine-Elden- Ring.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Есть только одна метрика, по которой можно оценить успех игры. Нет, это не общие продажи, хотя в Elden Ring их предостаточно. И это не идеальные обзоры, которых у Elden Ring тоже много. Настоящим признаком величия игры является то, что кто-то удосужился вставить Паровозик Томас в качестве мода.

Известно, что Skyrim был первым, в котором Паровозик Томас летал, как демонический поезд. Sekiro: Shadows Die Twice сделала это. Масс Эффект сделал это. Resident Evil 3 и Village сделали это. И теперь кто-то сделал то же самое в Elden Ring.

Чтобы было ясно, Elden Ring фактически получил мод Томаса и танкового двигателя вскоре после его выпуска в феврале, но он просто заменил Tree Sentinel39 Лошадь с большим синим шлейфом. Этот последний мод от создателя Райнера Гайса отдает дань уважения старым знаменитым модам Томаса, заменяя Flying Dragon Aheel огнедышащим танковым двигателем.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Thomas The Tank Engine наконец-то добавлен в Elden Ring

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Thomas-the-Tank- Engine-Elden-Ring-Nexus-Mods.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5"/>

"Да, я просто подумал, что это забавно" — написал Райнер в описании мода, добавив, что они в основном создали мод, «чтобы научиться редактировать флешки».

Установка относительно проста, хотя сначала вам нужно загрузить Mod Engine 2 для серии Dark Souls. После этого просто перетащите значок "chr" в папку мода Mod Engine 2. Это заменит модель персонажа Flying Dragon Aheel на странно блестящую версию Томаса, возможно, в рамках подготовки к некоторому DLC с трассировкой лучей.

Я должен предупредить игроков, что модификация модели Агила немного усложняет бой. Хотя с оружием ближнего боя подбегать и размахиваться немного проще, гораздо сложнее сказать, где и когда Агил/Томас выпустит свое огненное дыхание. Но игроки Elden Ring всегда готовы к испытаниям, и этот мод, безусловно, соответствует бренду.

Но говоря о потенциале DLC, майнер данных Sekiro Dubi недавно нашел флаги для 30 новых боссов и 16 потенциальных NPC. Это вдобавок к более ранним датамайнам, которые намекали на поддержку трассировки лучей и две большие новые области карты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий