Party Board Game-RPG Dokapon Kingdom получает ремастеринг для Nintendo Switch

Культовая классическая гибридная пошаговая ролевая игра и настольная игра Dokapon Kingdom получает ремастер на Nintendo Switch, который добавляет сетевую игру.

Party Board Game-RPG Dokapon Kingdom получает ремастеринг для Nintendo Switch

Idea Factory International сообщает, что культовый гибрид классической пошаговой ролевой игры и настольной игры для вечеринок Dokapon Kingdom, получает ремастер на Nintendo Switch, который добавляет ряд функций, таких как сетевая игра. Для непосвященных ДокапонСерия игр представляет собой довольно необычную комбинацию игровых жанров, которая впервые была выпущена на Super Nintendo в 1993 году. Однако большинство поклонников, которые слышали об играх, узнали об этом по шестой игре серии, Dokapon Kingdom. , которая была выпущена на консолях PlayStation 2 и Nintendo Wii. Эта игра привлекла внимание таких каналов YouTube, как TheRunawayGuys, которые играли в очень обширный режим кампании.

Игровой процесс Dokapon Kingdom лучше всего можно описать как комбинацию Вечеринка Марио, Dragon Quest и Монополия, где игроки по очереди перемещаются по доске, а также пошаговые ролевые сражения. Это включает в себя множество способов, которыми Mario Party и Monopoly имеют репутацию разрушающих дружбу, где цель состоит в том, чтобы выйти на первое место и получить к концу как можно больше денег. Все эти черты подчеркнуты в трейлере, выпущенном для этого ремастера, известного как Dokapon Kingdom Connect.

Этот трейлер начинается с краткого обзора этого помещения, где Король просит авантюристов победить темные силы. Тот, кто сумеет выполнить это задание и соберет в конце больше всего денег, станет следующим королем Докапона. Также быстро рассказывается, как играть, где игроки крутят рулетку, чтобы двигаться, сражаясь с любыми монстрами, с которыми они сталкиваются. Поскольку это ролевая игра, игрок может выбирать из нескольких классов профессий, включая стандартные классы Воина, Вора и Мага, с которыми многие знакомы, а также классы, которые можно переклассифицировать во время игры.

Игра также представляет ряд дурацких и запоминающихся побочных персонажей, которые подчеркивают, что эта игра для вечеринок Switch не воспринимает себя так серьезно. Сюда входят парикмахер, богиня, злой ученый и бандит, которые могут разными способами повлиять на игру. Мало того, игроки также могут сражаться друг с другом, когда побежденные игроки разыгрываются или теряют активы в пользу победителя, что подчеркивает множество способов, которыми в этой игре можно стать конкурентоспособными.

Трейлер заканчивается тем, что Вы можете играть в эту игру для Nintendo Switch в одиночку или в компании из четырех человек. Игра поддерживает не только локальную игру, но и онлайн-игру со всего мира, поэтому функция "Подключиться" часть названия ремастера. Дата выхода в Японии назначена на апрель этого года, а выход во всем мире запланирован только на 2023 год.

Dokapon Kingdom Connect будет запущен в 2023 году. исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий