Пасхальное яйцо The Last of Us, посвященное геймдеву, попало в финал шоу

Дизайнер видеоигры The Last of Us показывает пасхальное яйцо, посвященное его жене, которое попало в 9-й эпизод телевизионной адаптации.

The Last of Us: дань уважения разработчикам игр Пасхальное яйцо попало в финал шоу

Создатель критически популярная видеоигра The Last of Usвключил пронзительную дань уважения своей жене в сюжетную линию игры, и теперь, увидев ее изображение в телеадаптации, он был глубоко тронут и «пошатнулся». из опыта. Девятый эпизод The Last of Us, вышедший в эфир 12 марта 2023 года, завершил захватывающий и эмоциональный сезон из девяти эпизодов с участием Педро Паскаля Джоэла и Беллы Рэмси. ;s Элли завершает свое трудное путешествие в душераздирающей серии, которая оставила у зрителей самые разные эмоции, включая грусть, шок и глубокие эмоции.

На протяжении всего сезона преданные поклонники The Last из насGame тщательно проанализировала каждую сцену, действие и сюжет сериала HBO в поисках скрытых отсылок и пасхалок. Финал не разочаровал: было доставлено несколько пасхальных яиц, в том числе одно, найденное в башне жирафов, расположенной на заброшенном футбольном поле.

Эта Пасха яйцо особенно важно для Питера Филда, дизайнера уровней в The Last of Us.игра. В своем твите он рассказал, что он потрясен тем фактом, что пасхальное яйцо, которое он создал, попало в финал экранизации, и он по понятным причинам взволнован. Хотя это может показаться незначительной деталью, пасхальное яйцо занимает особое место в его сердце. Имя бейсбольного поля было данью уважения его жене. Однако художник по визуальным эффектам, ответственный за размещение знака, поделился, что его заметность в кадре была просто совпадением.

Твит был встречен с большим энтузиазмом фанатами, которые ретвитнули, прокомментировали и поделились своими открытиями пасхальных яиц из эпизода. Несмотря на кажущийся неважным внешний вид, это пасхальное яйцо служит напоминанием о любви и заботе, которые были вложены в создание как оригинальной игры, так и телесериала The Last of Us.

Еще одна Пасха Яйцо, которое привлекло значительное внимание в Интернете, было «опусти эту лестницу вниз»; сцена. В различных случаях на протяжении всей игры Джоэл поднимал Элли, чтобы она могла спустить лестницу. Эта конкретная сцена воспроизведена точно так же, как и в игре: Элли взволнована, когда достигает уступа и чуть не ударяет Джоэла, когда бросает лестницу вниз.

В целом, финал The Last of Us — пока что это самый сильный и вызывающий разногласия эпизод сериала. Финальная сцена заставила многих зрителей спорить о том, действительно ли действия Джоэла были оправданы. Чтобы обеспечить выживание своей суррогатной дочери Элли, Джоэл впадает в ярость, и фанаты расходятся во мнениях относительно того, стоило ли рисковать выживанием всего мира, чтобы спасти одну девушку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий