Патч 24.4 для Hearthstone добавляет новый мини-набор «Утроба и беспорядок», наемников и многое другое

Последнее обновление Hearthstone представляет мини-набор на тему зала суда, новых персонажей и награды для режима наемников, а также другие небольшие обновления.

Обновление 24.4 для Hearthstone добавляет новый мини-набор

Hearthstone только что выпущен “Maw and Disorder ,” его мини-набор для дополнения Убийство в замке Натрия. Обновление 24.4, в которое вошли новые карты Hearthstone , также добавило новый контент для игрового режима «Наемники», новый сезон арены и небольшие обновления во всей игре.

«Чрево и беспорядок» Продолжает детективную тему Убийство в замке Нафрия с набором карточек в стиле зала суда. Сильвану обвинили в том, что она несет ответственность за засуху анимы, где она предстанет перед судом над Тюремщиком из Shadowlands позорной репутации.

Сильвана и Тюремщик две новые легендарные карты из мини-набора из 35 карт вместе с прокурором Натаносом и прокурором Мелраниксом. Игроки могут вытащить эти карты из Убийство в замке Натрия, или они могут купить полный игровой набор из 66 карт в магазине за 2000 золотых или 15 долларов. Кроме того, игроки могут выложить 70 долларов, чтобы получить весь игровой набор в золотой версии. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с полной информацией о Hearthstone патче 24.24.

Помимо нового мини-набора карт, Hearthstone добавляет еще одно значительное обновление в свой режим наемников. Он добавляет в игру 19 новых контрактов, распределенных по трем зонам, 11 из которых расположены в новой зоне Труппы Новолуния. Дополнительно игроки могут собрать в свою коллекцию 14 новых наемников. Могущественные маги Warcraft, такие как Кадгар и Медив, персонажи Скверны и демоны, такие как принц Малчезар и Архимонд, а также Генн Седогрив — первый наемник-ворген — доступны в наборах «Наемники».

В честь ее возвращения в “Утроба и беспорядок” Mini-Set, Сильвана также возвращается в пул героев «Полей сражений» в этом обновлении. Режимы «Дуэли» и «Арена» были обновлены новыми картами, причем последний также начинает новый сезон, включая новую ротацию доступных наборов карт. Hearthstone также пересматривает свою раннюю систему прогрессии, время от времени настраивая новых игроков или игроков с низким рейтингом против противников с искусственным интеллектом, чтобы помочь им занять более низкие рейтинги. И, как всегда, Hearthstone добавила в свой магазин множество косметических опций и реализовала несколько исправлений ошибок.

С “Maw and Disorder” Hearthstone последние новые карты выходили до анонса третьего и последнего набора карт Года Гидры. Скорее всего, он появится этой зимой, последний набор карт года в настоящее время неизвестен. Тем не менее, заслуживающий доверия источник Hearthstone заявил, что набор посвящен тематике Undead Scourge и добавит долгожданный класс Рыцарей Смерти. Игрокам придется дождаться официального объявления, чтобы узнать, правдивы ли эти слухи.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий