Патч Battlefield 2042, наконец, обновляет табло

Battlefield 2042 наконец-то получает надлежащую таблицу очков, поскольку DICE выпускает обновление 3.3, которое также содержит исправления ошибок и другие улучшения.

Обновление Battlefield 2042, наконец, обновляет таблицу результатов

Много ожидаемых Поле битвы 2042стать хитом и одной из самых продаваемых игр 2021 года. Каждый трейлер встречал все больше ажиотажа, и казалось, что Battlefield 2042 станет основой для следующего поколения Поле боя. Бета-версия Battlefield 2042 была принята не очень хорошо, но фанаты, вероятно, полагали, что их проблемы будут решены при запуске.

К сожалению, Battlefield 2042после выпуска не было ключевых функций, а такие вещи, как табло и голосовой чат, считались «устаревшими функциями». от ЕА. DICE получила много критики за выпуск игры в таком состоянии, и многие пользователи подали прошение о возмещении. База игроков Battlefield 2042 значительно сократилась с момента ее выпуска, и все больше пользователей предпочитают играть в старые игры Battlefield. Теперь DICE поделилась публикацией, в которой содержится дополнительная информация о новом обновлении, которое, наконец, добавляет в игру правильное табло.

Обновление №3.3 для Battlefield 2042теперь доступен на всех платформах, и он поставляется с исправлениями ошибок, изменениями, связанными с сочетаниями клавиш, и обновленным табло. Эксклюзивный легендарный набор Steadfast также будет доступен всем, кто владеет Gold Edition, Ultimate Edition или Year 1 Pass для игры. DICE хочет еще раз заявить, что разработчик стремится прислушиваться к отзывам фанатов и улучшать игровые возможности Battlefield 2042.

Battlefield 2042 Patch наконец обновляет таблицу результатов

В сообщении говорится, что следующее большое обновление запланировано на начало апреля и будет включать в себя больший набор исправлений и улучшений. Он также добавит столь востребованную функцию VOIP в отряды в Battlefield 2042.. Кроме того, DICE рассматривает возможность внесения изменений в баланс оружия и транспортных средств и особо упоминает MC5 Bolte, легкий танк в Battlefield 2042.

Приятно видеть Battlefield 2042, наконец, получит эти функции, может оказаться трудным вернуть недовольных игроков. EA не поделилась данными о продажах Battlefield 2042 на последней встрече с инвесторами, и в отчете говорится, что издатель «очень разочарован» этой игрой. с производительностью игры. Сообщается также, что EA рассматривает возможность выпуска бесплатной версии игры, чтобы увеличить базу игроков.

Огромный размер карты, в первую очередь рассчитанный на лобби на 128 игроков, также был на высоте. список жалоб. DICE недавно подтвердила, что будущие карты Battlefield 2042 будут меньше по размеру, и мы надеемся, что разработчик внесет достаточно изменений, чтобы убедить фанатов попробовать еще раз.

Battlefield 2042 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Battlefield

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий