Патч DayZ добавляет новое оружие, настраивает элементы управления и запускает событие «Вальпургиева ночь»

Bohemia Interactive продолжает вносить изменения в свою жестокую игру на выживание с зомби DayZ, а последнее обновление привносит в игру множество дополнений.

DayZ Patch добавляет новое оружие, настраивает управление и запускает событие ‘Вальпургиева ночь’

Когда-то считалось, что о зомби-франшизе почти забыли, но общий успех Dying Light 2, по-видимому, удерживает ее. живой. Кроме того, Bohemia Interactives DayZвсе еще идет довольно сильно. В ней делается упор на то, чтобы выжить в жестокой среде с ограниченными ресурсами, и это одна из самых больших карт для игр на выживание, которая, кажется, только еще больше увеличивает сложность. Наряду с этим студия продолжает выпускать новые обновления, и последнее добавляет не только новые предметы, но и запускает некоторые праздничные мероприятия.

Согласно недавнему сообщению на DayZвеб-сайт, патч 1.17 начал распространяться для всех платформ и содержит ряд изменений, а также добавление некоторых новых видов оружия. Ключом к обновлению является возможность регулировать чувствительность элементов управления, включая рулевое управление, перемещение и прицеливание. Также имеется реализация «альтернативной схемы управления», т.е. который позволяет игрокам настраивать элементы управления, но без «влияния на существующую схему»; каким-либо существенным образом. Это может быть изменено в зависимости от отзывов пользователей.

Обновление 1.17 также включает некоторые новые DayZ.оружие. Огнестрельное оружие было расширено и теперь включает мощную винтовку CR-550 Savanna с продольно-скользящим затвором, пистолет .308 Longhorn и 9-мм P1. Тем не менее, одна из наиболее интересных особенностей этого обновления заключается в том, что с него начинается "Вальпургиева ночь". мероприятие, которое проходит с сегодняшнего дня до 9 мая. Оно основано на настоящем христианском празднике, который предназначен для защиты от ведьм и часто включает костры. Вместе с событием в обновлении возвращаются горящие колья, котел, шляпа ведьмы и другие ведьминские атрибуты.

DayZ Patch добавляет новое оружие, настраивает управление и запускает событие ‘Вальпургиева ночь’

С выходом обновления 1.16 для DayZ в феврале стало ясно, что Bohemia хочет, чтобы все шло своим чередом в трудные времена. титул чемпиона мира. Многие люди, которые играли в игру, знают суровую реальность попыток выжить каждый день, очищая любые ресурсы, которые могут быть найдены, не поддаваясь всевозможным недугам, будь то укусы зомби, сломанные ноги или даже дизентерия от питья грязной воды. воды.

DayZ  – одна из лучших доступных игр на выживание в открытом мире, наряду с такими играми, как No Mans Sky, Лес и даже Minecraft. Тема зомби, возможно, немного угасает в наши дни, но DayZ делает лучше, чем другие, так это реализует нежить как дополнительную угрозу для игрока, а не все внимание, подчеркивая общую выживаемость по сравнению с атаками зомби.

DayZ теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: ДеньZ

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий