Патч Destiny 2, наконец, спасает новых игроков от активности на высоком уровне

Черника больше не пострадает.

Обновление Destiny 2 избавляет новых игроков от высокоуровневой активности

Destiny 2 только что получил первое обновление после праздничных каникул, и оно устраняет несколько проблем, которые преследовали игру в течение нескольких недель. Самая большая и самая важная проблема заключалась в том, как совершенно новых игроков бесцеремонно впихивали в контент, который у них не было никакой надежды когда-либо завершить.

Когда в Destiny 2 появился выпуск контента к 30-летию Bungie, он принес с собой кучу добычи в стиле Halo благодаря деятельности Dares of Eternity. Для ветеранов Destiny игра Dares of Eternity не так уж и сложна, но требует некоторых вещей, таких как античемпионские моды и билд, который может справиться с волнами врагов — ни того, ни другого нельзя ожидать от нового игрока. /р> <р>К сожалению, новички не могли избежать Dares of Eternity, потому что Bungie случайно изменила игру, так что каждый был вынужден участвовать в матче Dares для своего первого входа в систему после прибытия контента. Сюда входили совершенно новые игроки, которые, вероятно, только что купили дополнение благодаря праздничной распродаже.

Обновление Destiny 2 наконец спасает новых игроков от высокоуровневой активности

Пока Bungie был в отпуске, новые игроки боролись с врагами, которые были как минимум на 50 уровней выше их. Некоторые матчи Dares, которые обычно должны длиться около 10 минут, заканчивались часами, так как Стражи при слабом освещении не могли совершить серьезное нападение.

Чтобы помочь, Стражи более высокого уровня искусственно снижали уровень своего освещения. чтобы они соответствовали Стражам при слабом освещении. Затем они переключались обратно на свое снаряжение более высокого уровня и спасали их от часового матча Dares.

Но в этом больше нет необходимости. Начиная со вчерашнего обновления, новые игроки не обязаны проходить Dares of Eternity в качестве своего первого опыта в Destiny 2. Кроме того, игроки не могут присоединиться к матчу Dares, если у них нет тяжелого оружия. Даже если новый Страж случайно забредет на матч Dares после завершения адаптации, у него по крайней мере будет шанс, поскольку уровни врагов были уменьшены до 1100.

В недавнем патче появилось несколько других исправлений: включая исправление экзотического квеста Forerunner и случайных сбоев в Dares of Eternity. Вы можете прочитать больше об официальных примечаниях к патчу здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий