Патч Elden Ring решит проблемы с сохранением PS5

Bandai Namco подтверждает, что в разработке находится патч Elden Ring, который решит проблему, из-за которой PlayStation 5 иногда не сохранялась.

Исправление Elden Ring решит проблемы с сохранением PS5

Элден Рингтеперь доступен по всему миру. Новейшая ролевая игра FromSoftware получила выдающиеся критические отзывы и огромное количество игроков, основанное на ранних показателях. Тем не менее, даже это не может остановить реальность традиции FromSoftware низкой производительности игры при запуске. У Elden Ring есть важные проблемы с производительностью, и нет графика, когда появятся исправления. Пока игроки Elden Ring включались, Bandai Namco подтвердила, что готово одно исправление. Это из-за проблемы на PS5, из-за которой не удается выполнить сохранение.

В обновлении от Bandai Namco, опубликованном в пятницу утром, издатель подтвердил, что FromSoftware усердно работает над решением многих проблем, с которыми в настоящее время сталкивается Elden Ring. Одна существенная проблема, на которую обратила внимание Bandai Namco, — это проблема с PS5 и файлами сохранения. Ошибка возникает, если игроки PS5 Elden Ring «неожиданно» выключайте консоль во время игры или когда PS5 находится в режиме покоя. В результате Elden Ring не сохраняется правильно, в результате чего игроки теряют прогресс.

Короче говоря, если игрок PS5 выключит свою консоль на ночь, предполагая, что автосохранение защитит его, он может ошибаться. Игра не обязательно создает сохранение при выключении консоли. Режим отдыха звучит так, как будто это нормально, но выключение консоли — нет.

В настоящее время Bandai Namco рекомендует всем Elden Ringигроки обеспечивают правильное сохранение, используя внутриигровое меню для "Выйти из игры". перед выключением консоли. Это не означает, что автосохранения тоже ненадежны, но очевидно, что здесь задействована ошибка, которая может повлиять на игроков неизвестным образом. Лучше перестраховаться, чем сожалеть.

Со временем FromSoftware сможет добраться до сути проблемы и выпустить исправление. Однако окно выпуска этого патча пока недоступно. Все, что Bandai Namco говорит, это то, что над этим работают. Другие проблемы, которые необходимо решить в ближайшем будущем, включают слишком чувствительную мышь на ПК и проблемы пользователей Steam Easy Anti-Cheat не запускается. Очевидно, что производительность также будет в центре внимания, но Bandai Namco пока не берет на себя обязательств по выпуску исправлений по этому вопросу.

Elden Ring — это игра FromSoftware насквозь. Это означает, что игроков ожидает сложный, но увлекательный игровой процесс, прекрасный мир, полный тайн и секретов, и, к сожалению, плохая оптимизация и множество ошибок.

Elden Ring теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий