Патч Final Fantasy 14 добавляет компаньонов NPC для одиночных игроков

Final Fantasy 14 Patch 6.1 добавляет новые захватывающие основные сюжетные квесты, а также добавляет NPC-компаньонов для одиночных игроков, чтобы упростить процесс.

Final Fantasy 14 Patch добавляет NPC-компаньонов для одиночных игроков

Final Fantasy XIV Endwalker скоро появится Патч 6.1 будет включать компаньонов NPC для одиночных игроков. Последнее дополнение Endwalker привело к стремительному экспоненциальному росту MMORPG Square Enix, в результате чего разработчик даже приостановил продажу FFXIV.и его бесплатная пробная версия на время из-за проблем с емкостью сервера. Endwalker 6.1 должен быть выпущен в ближайшее время, и фанаты ожидают, что обновление добавит новый контент к тому, что игроки считают лучшим дополнением Final Fantasy 14.

Теперь, когда проблемы с перегрузкой Endwalker были устранены из-за увеличения числа серверов Square Enix, FFXIVфанаты ждут последнего обновления дополнения. В то время как некоторые аспекты обновления напрямую решают проблемы, обнаруженные игроками в Endwalker, другие действительно добавляют ролевой опыт и основаны на сложной истории Endwalker. FFXIV уже полон контента, включая основной сюжет, на прохождение которого могут уйти сотни часов, множество подземелий и испытаний, а также карьеру, которую игрок должен освоить. Игроки также могут покупать собственные дома в игре, и FFXIV планирует добавить новую систему жилищной лотереи в новом жилом районе в обновлении 6.1.

Учитывая строгие и сложные обязанности, которые возлагаются на игроков в Final Fantasy XIV, разрешение игрокам-одиночкам иметь компаньонов-NPC, возможно, является самым интригующим аспектом обновления 6.1. Согласно Rock Paper Shotgun, это называется «Системой поддержки обязанностей» и позволит одиночкам проходить подземелья и испытания базовой игры с неигровыми персонажами вместо того, чтобы искать 3 других игроков для создания группы. Square Enix также планирует расширить систему поддержки Duty Support System, чтобы в будущем она охватывала дополнительный контент.

Предыдущее расширение Shadowbringers позволял игрокам проходить подземелья с неигровыми персонажами с системой доверия FFXIV, но многие сочли, что таким образом проходить подземелья было более утомительно, если только они не играли роль танка. Несущие теньСистема доверия также не позволяла пользователям получать благодарности. Однако новая система поддержки может решить эти проблемы и обеспечить более плавный и захватывающий опыт для тех, кто предпочитает играть в одиночку, а также охватывает больше контента, чем предыдущая система доверия.

Помимо новой системы поддержки. для одиночных игроков: Endwalker Patch 6.1 также добавит новые квесты основного сценария для Воинов Света, новые побочные квесты, новый рейд альянса и обновления PvP-контента. Поклонники также с нетерпением ждут следующих обновлений для Endwalker, которые могут наконец представить раскрученную Final Fantasy XIV Island Sanctuary, в которой может быть игровой процесс, похожий на игры-симуляторы, такие как Stardew Valley или Animal Crossing. Final Fantasy XIV Endwalker Обновление 6.1 выйдет 12 апреля, и мы надеемся, что расширенные серверы смогут справиться с наплывом восторженных игроков.

Источник : Дробовик Rock Paper, FINAL FANTASY XIV/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий