Патч World of Warcraft добавляет еще один квест с лучшим новым персонажем Dragonflight

Один из самых любимых новых персонажей Dragonflight снова появляется в квесте, который появится в следующем обновлении World of Warcraft.

Обновление World of Warcraft добавляет еще один квест с лучшим новым персонажем Dragonflight

World of Warcraft игроки могут посмотреть ждем любимого фанатами персонажа, который снова появится в DragonflightPatch 10.0.7. Кажется, старый грустный дракон, который тронул сердца игроков World of Warcraft, которые его встретили, может рассказать еще много историй тем, кто останется на некоторое время и послушает.

Веритистраз — старый красный дракон, принимающий облик дварфа, которого игроки могут встретить возле Рубинового святилища жизни на Пробуждающихся Берегах. Его побочный квест «Останься на некоторое время» стал одной из самых известных историй во всей Dragonflight, побудив World of Warcraft поделиться -scenes, в котором обсуждается его создание.

Похоже, это история Веритистраза в World of Warcraftдалек от завершения. Старый дракон появляется в новом побочном квесте в патче 10.0.7, в котором участвует гиперактивный молодой черный дракон по имени Вораксиан. Буйный селезень обнаруживает древнюю реликвию и умоляет игрока помочь ему найти кого-нибудь, кто раскроет ее секреты. Затем персонаж игрока знакомит его с Веритистразом, который рассеивает тайну, окружающую объект.

После того, как игроки завершают квест, Вораксиан остается с Веритистразом, где они вдвоем наслаждаются новым видом на Драконьи острова. Однако файлы, извлеченные из данных, указывают на World of Warcraftигроки смогут подслушать больше разговоров между двумя драконами. Этот диалог в настоящее время недоступен в общедоступном тестовом игровом мире, поэтому игрокам, вероятно, придется дождаться весеннего выхода обновления 10.0.7 для World of Warcraft, чтобы увидеть диалог полностью.

Игроки рады видеть больше Веритистраза в Dragonflight. Трагическая история старого дракона о потерянной любви трогает до глубины души тех, кто встречал его, и многие фанаты рады, что могут помочь ему помочь World of Warcraft новая стая черных драконов, восстанавливающаяся после предательства Смертокрыла. Большинство игроков надеются, что популярность Веритистраза приведет к тому, что его история продолжится на протяжении всего Dragonflight.

С другой стороны, некоторые игроки обеспокоены тем, что World of Warcraft может злоупотреблять персонажем. Квест «Останься на некоторое время» был впечатляющим из-за безупречного написания, построения мира и эмоций, которые он представлял, и отчасти потому, что он не задержался на долгожданном приеме. Некоторые фанаты опасаются, что чем больше используется персонаж, тем больше вероятность того, что он разрушит то, что сделало «Останься наедине» впечатляющим для многих игроков World of Warcraft.

Тем не менее, Веритистраз остается прекрасным примером превосходный сценарий большинства Dragonflight. Игрокам не придется долго ждать, чтобы увидеть, сможет ли следующая глава истории Веритистраза или другие грядущие истории, такие как World of Warcraft новая линия заданий на доспехи орков, продолжить качество, показанное в Dragonflight.

World of Warcraft теперь доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий